НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске объявлено штормовое предупреждение

В Саяногорске объявлено штормовое предупреждение
Согласно информации поступившей от ГУ «Хакасского республиканского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», наступившая неделя принесла в Хакасию аномальную погоду.

14 июля по Хакасии, в том числе и Саяногорске, ожидается резкое изменение погоды - сильные дожди, грозы, град, шквалистое усиление ветра 15-20 м/с, местами до 25 м/с.

В связи с аномальной погодой возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, обусловленных обрывом линий электропередач и линий связи, падение слабо закрепленных конструкций.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 Июля 2011, 08:41
Pr3sident
Во погодка то месит smile.gif ВЕСЕЛО! Куда-то по стадиону вдарило молнией. Было громко...
14 Июля 2011, 08:43
Налия
Хороший ливень! сегодня.
14 Июля 2011, 08:51
andrey k 19
вот это гром!проснулся даже.
14 Июля 2011, 09:10
KUZYA
вот это погодка smile.gif
14 Июля 2011, 09:32
Anuta
Да шарахнуло здорово, аж собака у соседей завыла так жутко, а дочь говорит, что у нас дом трещит)))) А кошка наша даже ухом не повела, дрыхнет)))
Блин, только вчера дочины сапоги резиновые в шкаф убрала)))
14 Июля 2011, 09:49
Злобный
ЦИТАТА
А кошка наша даже ухом не повела, дрыхнет
Матерая у вас зверюга ))) Моя как дриснула, еле ее дозвался жрать biggrin.gif
14 Июля 2011, 10:00
Светлая
я спала ) очень люблю спать в грозу , жаль не кому было мне окно открыть )

все проспала? где то в провода попало?
14 Июля 2011, 10:05
Anuta
ЦИТАТА (Светлая @ 14 июля 2011, 10:00)
я спала ) очень  люблю спать в грозу , жаль не кому было мне окно открыть )

все проспала? где то в провода попало?

Я б тоже поспала)))Но была команда- мама вставай!!!!
14 Июля 2011, 10:45
Светлая
Anuta, а у мения Тимоша полюбил с бабушкой завтракать) по этому я уже неделю сплю с утра ) пользуюсь
не знаю надолго или нет

в последнее время вообще ни с кем не хотел играть кроме меня
так что я пользуюсь)
14 Июля 2011, 11:07
КрасавчикJin
у мя тож сабака гавкала как дурная а кот спал ему вощпе пох*ену было..... laugh.gif