НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Трассу Саяногорск-Черемушки планируют открыть через 2 недели

Трассу Саяногорск-Черемушки планируют открыть через 2 недели
Отремонтированную дорогу Саяногорск – Черемушки должны открыть через две недели. Об этом сегодня заявили в комитете по ЖКХ и транспорту Саяногорска (Хакасия).

Дорожники торопятся закончить работы к прибытию трансформаторов, которые повезут из города Абакана на специализированных тралах. Общий вес вместе с грузом составит 300 тонн.

По заверению специалистов провоз такого большого груза через абаканскую трассу и саяногорские улицы ни чем плохим не обернется для дорожного полотна, так как давление на каждое колесо составит не более 3 тонн. Но даже если по каким либо причинам дорога будет повреждена, то перевозчик будет ремонтировать ее за свой счет.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

8 Июля 2011, 14:24
KanT
Сто пудов будет повреждена ,так она уже на последнем издыхании. Я одного не понял, нахрена спилили все деревья в означенном, если ремонтировали мосты?Весь видок испортили
8 Июля 2011, 14:47
RAZE
ЦИТАТА (KanT @ 08 июля 2011, 15:24)
Сто пудов будет повреждена ,так она уже на последнем издыхании. Я одного не понял, нахрена спилили все деревья в означенном, если ремонтировали мосты?Весь видок испортили

Почему только мосты? раширение и усиление всего дорожного полотна.
8 Июля 2011, 14:50
KanT
Не всего. Проезжаешь означенное, первый поворот резкий направо. Я там не видел никакого расширения, а может и не заметил
8 Июля 2011, 15:17
Dimmas
Там отсыпали всё. Посмотри, увидишь.
8 Июля 2011, 15:20
Driver901
Чота мне слабо верится,что успеют за две недели....
От Чириков до Майна еще конь не валялся....
Я каждый день езжу...,вижу...,что да как....
8 Июля 2011, 15:32
KanT
ЦИТАТА (Driver901 @ 08 июля 2011, 17:20)
Чота мне слабо верится,что успеют за две недели....
От Чириков до Майна еще конь не валялся....
Я каждый день езжу...,вижу...,что да как....

Может они с Майна по воде потащят?или какие то работв все же ведутся?
8 Июля 2011, 15:42
Nemoff
8 Июля 2011, 16:26
Shpuntik
Вот здесь тоже всё о транспортировке рассказано:
8 Июля 2011, 16:36
GTi
ЦИТАТА (Driver901 @ 08 июля 2011, 15:20)
Чота мне слабо верится,что успеют за две недели....
От Чириков до Майна еще конь не валялся....
Я каждый день езжу...,вижу...,что да как....

1. Боюсь просто накидают асфальт и грейдером пройдут. Сейчас укладывают на майнском ключе, так там сразу несколько слоев укладывают
8 Июля 2011, 17:28
KUZYA
Страшно через мосты ездить..
8 Июля 2011, 19:30
Adronic™
эх....а я буду скучать по объездной дороге..... cry2.gif
8 Июля 2011, 22:49
GTi
ЦИТАТА (KUZYA @ 08 июля 2011, 17:28)
Страшно через мосты ездить..

Один уже пустили в эксплуатацию. С кольца ехал сейчас, на ключе уже по мосту
8 Июля 2011, 22:50
ильич
ЦИТАТА (GTi @ 08 июля 2011, 22:49)
Один уже пустили в эксплуатацию. С кольца ехал сейчас, на ключе уже по мосту

в одну сторону.
за ночь может сделают в две. bangin.gif
8 Июля 2011, 22:54
GTi
ЦИТАТА (ильич @ 08 июля 2011, 22:50)
в одну сторону.
за ночь может сделают в две. bangin.gif

Не. Ни техники, ни рабочих уже небыло
8 Июля 2011, 22:55
ильич
ЦИТАТА (GTi @ 08 июля 2011, 22:49)
Один уже пустили в эксплуатацию. С кольца ехал сейчас, на ключе уже по мосту

че там на кольце. народу много?
8 Июля 2011, 23:49
квн
и это ремонт???.... брльше раздолбили..... и бросили.... если надо было для доставки груза что-то сделать.... а как же простым людям потом ездить?????
9 Июля 2011, 11:14
GTi
ЦИТАТА (ильич @ 08 июля 2011, 22:55)
че там на кольце. народу много?

Вчера немного было. Сегодня основная масса подтянется
11 Июля 2011, 07:22
dmitpd
Груз же будут возить только на ГЭС. Нужно было дорогу только в одну сторону ремонтировать
11 Июля 2011, 07:55
KanT
Кстати вчера машина сошла в кювет, никаких же отбойников то и нет
11 Июля 2011, 08:32
RAZE
ЦИТАТА (KanT @ 11 июля 2011, 08:55)
Кстати вчера машина сошла  в кювет, никаких же отбойников то и нет

Да похоже не в кювет она съехала, а в Енисей.

Вчера тоже посмотрел состояние, 2- мя неделями там и не пахнет. Как вариант, что они движение по дороге откроют, но будут продолжать ложить асфальт, но это как то не логично.