НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Общественный туалет в Саяногорске отремонтируют до дня Металлурга

Общественный туалет в Саяногорске отремонтируют до дня Металлурга
Сегодня строители приступили к ремонту единственного в Саяногорске (Хакасия) городского общественного туалета. Власти Саяногорска решили восстановить единственную общественную уборную в городе до самого массового праздника – Дня Металлургов.

Сейчас рабочие проводят разборку прежней канализационной системы, кафеля, сантехники. До 15 июля туалет должен быть отремонтирован полностью. Кстати, после ремонта общественный санузел станет платным.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

7 Июля 2011, 14:25
GTi
То что платным будет, это нормально. Бесплатный быстро в такое же состояние приведут.
7 Июля 2011, 14:25
Злобный
Хе, хе. Если не предусмотрят приспособы для инвалидов - подам на организацию, которая будет собирать бабло, в суд.
7 Июля 2011, 14:26
Sana
Ура!!! 100500!
7 Июля 2011, 14:37
Nandi
Вот интересно кто в таком злачном месте будет работать horse.gif и талончики выдавать? Снорков уже выгнали biggrin.gif
7 Июля 2011, 14:40
Nemoff
Ремонт этого за 8 дней? Отлично должно получиться biggrin.gif
7 Июля 2011, 14:45
GTi
ЦИТАТА (Nemoff @ 07 июля 2011, 14:40)
Ремонт этого за 8 дней? Отлично должно получиться biggrin.gif

Амно со стен соскребут и покрасят старые унитазы половой краской smile.gif
7 Июля 2011, 14:46
igla
вай вай biggrin.gif
7 Июля 2011, 15:39
Shpuntik
Пописять 5 руб., покакать 10. И контролер будет ходить, билетики проверять.
Саяногорск Инфо - 
7 Июля 2011, 15:49
KanT
Да в нашей стране всегда так, пока не наеб....ся хрен кто спохватится чинить
7 Июля 2011, 16:45
Clockwork
Чем же так отвлечён от санитарного состояния в городе был светлый взор "власти" и ЛМ в частности, что пока не обосрались, журчальник ремонтировать не собрались? И да, вот ещё, а красную ленточку резать будут?
7 Июля 2011, 23:23
MORS
Кто ж будет ходить в платный сортир, когда там гаражи рядом?!smile.gif)
8 Июля 2011, 02:19
eXL
Один туалет на весь город в нормальном состоянии содержать не могут, власть блин.
8 Июля 2011, 05:30
GTi
ЦИТАТА (MORS @ 07 июля 2011, 23:23)
Кто ж будет ходить в платный сортир, когда там гаражи рядом?!smile.gif)

Трезвые smile.gif
8 Июля 2011, 08:27
igla
ЦИТАТА
Кто ж будет ходить в платный сортир, когда там гаражи рядом?!smile.gif)
нормальные человеки biggrin.gif
8 Июля 2011, 09:30
dmitpd
Пописать 50 руб. Покакать 5 руб.
А ты попробуй покакать? чтобы не пописать smile.gif
8 Июля 2011, 15:44
Устин
Дожылись 20 лет на него внимания не обращали а тут на тебе!!!Подарок городу)))
8 Июля 2011, 21:37
BDVK 1952
Кто бы нас еще писить и какать научил правильно, а не на стены и мимо унитаза дома наверное никто так не делает .
11 Июля 2011, 00:53
ааа
туалетная мафия будет
16 Июля 2011, 21:40
DEMOlitionMan
ну дык и чо???? был там кто? отремантировали? уже засрали? Злобный, будеш в суд подавать?
16 Июля 2011, 22:22
Злобный
ЦИТАТА (DEMOlitionMan @ 16 июля 2011, 22:40)
ну дык и чо???? был там кто? отремантировали? уже засрали? Злобный,  будеш в суд подавать?

Я еще не тестировал его. Буду в той стороне обязательно посмотрю че они там настроили. Если не будет доступа для инвалидов обязательно буду давить (вплоть до суда) пока не сделают. Ибо достала уже дискриминация.