НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В спорт-отеле Гладенькая отдыхает Хосе Каррерас

Звезда мировой оперной сцены Хосе Каррерас вместе с другими оперными знаменитостями 3 июля даст концерт в Абакане в честь 20-летия со дня образования Хакасии.

Хосе Каррерас приготовил праздничную программу, в которую включил шедевры оперной музыки. Вместе с ним в гала-концерте "Алтын Чирiм" ("Золотая моя земля") выступят русская оперная звезда Татьяна Павловская и дирижер Давид Гименез, сообщают в министерстве культуры Хакасии.

Как стало известно, великий тенор сейчас отдыхает и готовится к концерту в долине Бабик. У артиста плотный график между репетициями и отдыхом. Покой звезды мировой оперы охраняют 50 сотрудников правоохранительных органов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 Июня 2011, 19:17
eXL
Да и... попутный ему ветер.
29 Июня 2011, 20:03
Marcus Wright
ЦИТАТА (ГлавВред @ 29 июня 2011, 14:25)
Хосе Каррерас

А Хулио Иглесиас не приехал?
29 Июня 2011, 20:10
Shpuntik
ЦИТАТА
Звезда мировой оперной сцены Хосе Каррерас вместе с другими оперными знаменитостями 3 июля даст концерт в Абакане в честь 20-летия со дня образования Хакасии.

афтар мудаг.
askiz.mylive..._Пайрам_2007
В 2007 году было празднование 300-летия вхождения Хакасии в состав России. А сегодня выясняется что хакасия , оказывается была создана только 20 лет назад.
29 Июня 2011, 20:13
Marcus Wright
ЦИТАТА (shpuntik @ 29 июня 2011, 20:10)
афтар мудаг.
askiz.mylive..._Пайрам_2007
В 2007 году было празднование 300-летия вхождения Хакасии в состав России. А сегодня выясняется что хакасия , оказывается была создана только 20 лет назад.

laugh.gif плюстопицот!
29 Июня 2011, 21:58
Вадим Абаканскый
Карерас молодец. Хорошее место. Мне там тоже нравится. Правда я там бываю зимой.
29 Июня 2011, 22:06
Max
ЦИТАТА (shpuntik @ 29 июня 2011, 20:10)
афтар мудаг.
askiz.mylive..._Пайрам_2007
В 2007 году было празднование 300-летия вхождения Хакасии в состав России. А сегодня выясняется что хакасия , оказывается была создана только 20 лет назад.

Вероятно имелось ввиду "20-летие Республики Хакасия" до того она была "Хакасская Автономная Область"...
29 Июня 2011, 22:07
Евгений Орлов
Сорри за офтоп, читаю вот читаю форум, и давно так вопрос к eXL, зреет. Можешь на вскидку хотя бы пару вещей привести, которые тебя не раздражают? dry.gif
29 Июня 2011, 22:24
Вадим Абаканскый
Тёлки????
30 Июня 2011, 01:34
Neznakomec
А яб послушал! dry.gif Хотя ни черта не понимаю!

Но с должной акустикой, в зале! thumbsup.gif

А 50 терминаторов в охрану ! ? biggrin.gif Да кому он нужен?

Карерас! Билет мне бесплатный! Хочу! blush2.gif Слабо? haha.gif
30 Июня 2011, 01:38
eXL
ЦИТАТА (Евгений Орлов @ 29 июня 2011, 23:07)
Сорри за офтоп, читаю вот читаю форум, и давно так вопрос к eXL, зреет. Можешь на вскидку хотя бы пару вещей привести, которые тебя не раздражают? dry.gif

Много чего, тебе деятелю "культуры" не понять.
30 Июня 2011, 01:50
Neznakomec
Оперная звезда Хосе Каррерас выступил в Абакане с бесплатным концертом
3 июля на Первомайской площади в Абакане состоится концерт звезд оперной сцены, в котором примет участие один из лучших теноров современности испанец Хосе Каррерас. В гала-концерте, приуроченном к 20-летию Республики Хакасия, также выступит солистка Мариинской оперы Татьяна Павловская. Сопровождать выступления звезд будет симфонический концерт Хакасской республиканской филармонии, за дирижерский пульт которого встанет еще один испанец, племянник знаменитого тенора Давид Гименес Каррерас. Билеты на мероприятие не продаются, любители оперы смогут попасть на него по бесплатным пригласительным.

blink.gif Шайтан хосе ! biggrin.gif
30 Июня 2011, 06:37
Вадим Абаканскый
C билетами глухо как в танке. По своим раздали бесплатно. НО! За наш счёт. Приглашает то правительство Хахасии, чисто для сэбэ.
1 Июля 2011, 16:53
ильич
нафига карерас? лучше бы дороги сделали. этот споет и уедет, а дороги останутся. кто был на бабике - шатер ашпесец стоит.
1 Июля 2011, 17:14
Вадим Абаканскый
Сёдня он им там и споёт.
1 Июля 2011, 18:36
Злобный
ЦИТАТА (Вадим Абаканскый @ 30 июня 2011, 07:37)
C билетами глухо как в танке. По своим раздали бесплатно. НО! За наш счёт. Приглашает то правительство Хахасии, чисто для сэбэ.

Так и представляю эти сальные морды смотрящие на поющего дядьку и думающие: "Да когда же он выть закончит, там холявная жратва и водяра стынет!!!"
1 Июля 2011, 18:47
kostychek
нну...сцену поставили напротив здания Правительства РХ...весь день в здание никого пускать не собираются...а я так хотел с окошка попалить, пофотать...
пригласительный у меня есть...
1 Июля 2011, 19:38
OKO
если бы вы знали, для кого он приехал в хакасию и кто сейчас отдыхает на бабике,вы все сейчас обалдели бы...не верите? позвоните хоть одному знакомому менту и спросите,где он сейчас находится ...а вы про какие-то билеты.каррерас приехал к НЕМУ
1 Июля 2011, 19:40
Злобный
А

ЦИТАТА
НЕМУ
, че за зверушка такая?
1 Июля 2011, 19:48
OKO
ОН это ОН