НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Сегодня в Саяногорске стартовал купальный сезон

Сегодня в Саяногорске стартовал купальный сезон
Основные разрешенные места отдыха горожан не изменились – это гравийный карьер и пляж на берегу Енисея в районе школы №1. К ним добавляется еще зона отдыха в поселке Черемушки.

Что касается реки Уй, к официальным зонам отдыха она не относится, но саяногорцы частенько отдыхают и не ее побережьях. Накануне коммунальщики и водолазы очистили берега и дно водоемов от мусора.

На карьере установили туалетные кабины и мусорные баки, для поддержания чистоты. Пока отдых на всех городских пляжах бесплатный. Но если в течение этого лета горожане не перестанут замусоривать общественные природные зоны, то отдыхающих начнут штрафовать.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 Июня 2011, 15:39
nark
людей этими штрафами не испугаешь! как мусорили так и будут мусорить!!!
12 Июня 2011, 16:08
КрасавчикJin
а это! может соберемся форумом да на озере! с шашлычками! как вы на это смотрите?? laugh.gif
12 Июня 2011, 18:43
ygurt
долго собиратся)
13 Июня 2011, 21:05
Городкова
Согласна. Предлагейте озеро и время. Соберем! Классно бы было!
13 Июня 2011, 23:32
Светлая
да в целом то не долго,
Умница? что скажешь?
14 Июня 2011, 00:10
Качинский
ЦИТАТА (КрасавчикJin @ 12 июня 2011, 15:08)
а это! может соберемся форумом да на озере! с шашлычками! как вы на это смотрите?? laugh.gif


ЦИТАТА (Светлая @ 13 июня 2011, 22:32)
да в целом то не долго,
Умница? что скажешь?

Светлая, я не понял, а почему меня никто не зовёт? blink.gif
14 Июня 2011, 00:48
Светлая
Качинский, а ты на машине ? ))))))


зову
14 Июня 2011, 07:25
Качинский
ЦИТАТА (Светлая @ 13 июня 2011, 23:48)
Качинский, а ты на машине ? ))))))
зову

т.е. без машины я вам нафик не нужен? blink.gif
шучу, приеду буду на машине, и кстати идея рвануть форумом на озеро уже давно гуляет в массах thumbsup.gif
14 Июня 2011, 10:34
Умница79
Я не против, только чтобы все чисто было. И после 26 июня.
14 Июня 2011, 10:39
Светлая
Умница79, я тебя правильно поняла на счет

ты не против
14 Июня 2011, 10:41
Умница79
ЦИТАТА (Светлая @ 14 июня 2011, 11:39)
Умница79, я тебя правильно поняла на счет

ты не против

А как ты меня еще могла понять?
Есть правила, кто рыбачит, тот по правилам.

Беседка 2000 - сутки, включает в себя дрова, мангал, решетка, собственно беседка.
14 Июня 2011, 10:44
DOGMA
Тань, мы чисто smile.gif Всё сожжем... biggrin.gif
14 Июня 2011, 10:46
Умница79
ЦИТАТА (DOGMA @ 14 июня 2011, 11:44)
Тань, мы чисто smile.gif Всё сожжем...  biggrin.gif

В этом я не сомневаюсь biggrin.gif
ух ты...после 26...после 26-го смогу smile.gif я -за!
14 Июня 2011, 10:55
Умница79
Можно приурочить встречу к празднику Ивана Купалы
будет неплохо...только бы не 12 июля smile.gif и не позже smile.gif
14 Июня 2011, 11:10
Качинский
ЦИТАТА (Умница79 @ 14 июня 2011, 09:41)
Беседка 2000 - сутки, включает в себя дрова, мангал, решетка, собственно беседка.

Я так понял Светлая предлагает к Умнице в Сабинку ехать? Тань, дров сколько охапка, или сколько влезет, столько и жгите? Палатки ставить можно? Купаться можно?
Если честно я бы съездил на Луковское (вроде так называется, за Шушенским) там клёвые водопады. трамплин и баня есть, или на Потрошилово (Игла говорила что там тоже класс) есть развлечения всяческие.
14 Июня 2011, 11:16
Умница79
Дрова сколько надо, столько и жгите. Есть чайник, электричество, палатки ставить можно.
в Потрошилово в это время встать негде будет, тем более такой толпой.

Думайте, только мне отпишитесь, что надумали, я на работу выхожу, неизвестно как выходить в сеть буду.
14 Июня 2011, 11:16
Светлая
я если поеду - то только близко, а это близко
14 Июня 2011, 11:17
Светлая
Умница79, конечно по правилам , а Георгич - это тема !