НОВЫЕ ТЕМЫ
НОВОЕ В БЛОГАХ
  • уперто
    Gunner - 23 май.
  • КАСТИНГ НЕВЕСТ!
    Tamara Shepel - 21 май.
  • спизжено
    Gunner - 20 май.
  • Наконец-то
    Gunner - 20 май.
  • котозовисмость
    Gunner - 16 май.
  • Неизвестный Берия.
    Северянин - 16 май.
  • А я знал
    Gunner - 13 май.
  • Маленькие куколки
    Челидония - 07 май.
  • Пушной
    Качинский - 07 май.
  • 10 лучших цитат Вадима Зеланда о том, в чем заключена жизненная
    Олег2015 - 05 май.

В Майна арестовали двух коров

В Майна арестовали двух коров
В Майна арестовали двух коров
Две телочки отбывают свое наказание в загоне майнского ЖЭКа еще с 26 июня. Виновны они в том, что свободно гуляли по поселку Майна.

Как только хозяева буренок найдутся – им придется заплатить выкуп за своих животных - более 7 тысяч, как за пару суток в хорошем номере четырех звездочного отеля. Ведь каждый день ухода за животным стоит 450 рублей.

Проблема бродячих коров в Майна форсируется уже не один год. По весне парнокопытные выходят в поселок и пасутся на его центральных улицах до поздней осени. В этом году сознательная часть майнцев организовали два стада и выпасают своих животных в отведенных местах.

А вот для тех, кто отказался, и продолжает отпускать рогатую живность прямо на улицу, существует специальная служба по вылову бродячих коров и коз. И им рано или поздно придется платить за штрафстоянку своей буренки.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

03 июня 2011, 16:40
GTi
Это пять
03 июня 2011, 16:48
DOGMA
с 26 июня? Афтар мудаг! xD
03 июня 2011, 17:08
Злобный
ЦИТАТА (DOGMA @ 03 Июн 2011, 17:48)
с 26 июня? Афтар мудаг! xD

biggrin.gif Че ругаешся то? ))) Может афтар гениальный человек и изобрел машину времени. )))) Придется тебе извиниться. )))
03 июня 2011, 18:17
KUZYA
ЦИТАТА
В Майна арестовали двух коров
Две телочки отбывают свое наказание в загоне

Убило rofl.gif
03 июня 2011, 18:19
ильич
ЦИТАТА (ГлавВред @ 03 Июн 2011, 16:29)

...существует специальная служба по вылову бродячих коров и коз...


интересно, а что эта служба помимо работы по вылову скота делают?
03 июня 2011, 18:25
eXL
Каким законом это регламентировано ? Каширина капусты срубить решила ? Прокурора на нее.
03 июня 2011, 21:48
ZeT252
eXL, ага) она нарушила конституцию короффф)
ну реально скот надо не просто гулять пускать, а присматривать. а то иногда пробки бывают в майна когда коровки просто тупо ЛЕЖАТ на асвальте. и чё я должен выползать из машины и подгонять её? да я б пристрелил б её на...уй лучше. а следом и глупых хозяев.
з.ы. у нас три коровы жило, мы их или в стадо сдавали или на верёвочку пристёгивали к дереву.
03 июня 2011, 21:57
eXL
ЦИТАТА (ZeT252 @ 03 Июн 2011, 22:48)
eXL,  ага) она нарушила конституцию короффф)
ну реально скот надо не просто гулять пускать, а присматривать. а то иногда пробки бывают в майна когда коровки просто тупо ЛЕЖАТ на асвальте. и чё я должен выползать из машины и подгонять её? да я б пристрелил б её на...уй лучше. а следом и глупых хозяев.
з.ы. у нас три коровы жило, мы их или в стадо сдавали или на верёвочку пристёгивали к дереву.

Я за культурный досуг живности smile.gif
Cам живу в Майна, кизяки на дорогах и тротуарах ни есть гут.
Но на каком основания изъяли собственность людей ?
И кто ? ЖЭК ? У них есть такие полномочия ?
В суд, за кражу имущества !
03 июня 2011, 23:14
Neznakomec
Вот так новости! biggrin.gif