НОВЫЕ ТЕМЫ
НОВОЕ В БЛОГАХ
  • 23-24 сентября 2017 в Санкт-Петербурге пройдет детский турнир
    proshift - 22 сен.
  • мы уже идем
    E-moll - 16 сен.
  • Бомбер -знакомое название?
    Жанна Викторовна - 16 сен.
  • Проект "Перезагрузка стиля. Анна Сизонова".
    Жанна Викторовна - 15 сен.
  • Терминатор 2 – 3D!
    Adronic™ - 11 сен.
  • autumn
    E-moll - 10 сен.
  • обалдеть
    Gunner - 09 сен.
  • Моя предвыборная программа
    Анатолич - 04 сен.
  • Админу печенек!Ищу кредитного
    Тимон - 03 сен.
  • Осты из игр)))
    Шkoda - 02 сен.

В Майна арестовали двух коров

В Майна арестовали двух коров
В Майна арестовали двух коров
Две телочки отбывают свое наказание в загоне майнского ЖЭКа еще с 26 июня. Виновны они в том, что свободно гуляли по поселку Майна.

Как только хозяева буренок найдутся – им придется заплатить выкуп за своих животных - более 7 тысяч, как за пару суток в хорошем номере четырех звездочного отеля. Ведь каждый день ухода за животным стоит 450 рублей.

Проблема бродячих коров в Майна форсируется уже не один год. По весне парнокопытные выходят в поселок и пасутся на его центральных улицах до поздней осени. В этом году сознательная часть майнцев организовали два стада и выпасают своих животных в отведенных местах.

А вот для тех, кто отказался, и продолжает отпускать рогатую живность прямо на улицу, существует специальная служба по вылову бродячих коров и коз. И им рано или поздно придется платить за штрафстоянку своей буренки.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

03 июня 2011, 16:40
GTi
Это пять
03 июня 2011, 16:48
DOGMA
с 26 июня? Афтар мудаг! xD
03 июня 2011, 17:08
Злобный
ЦИТАТА (DOGMA @ 03 Июн 2011, 17:48)
с 26 июня? Афтар мудаг! xD

biggrin.gif Че ругаешся то? ))) Может афтар гениальный человек и изобрел машину времени. )))) Придется тебе извиниться. )))
03 июня 2011, 18:17
KUZYA
ЦИТАТА
В Майна арестовали двух коров
Две телочки отбывают свое наказание в загоне

Убило rofl.gif
03 июня 2011, 18:19
ильич
ЦИТАТА (ГлавВред @ 03 Июн 2011, 16:29)

...существует специальная служба по вылову бродячих коров и коз...


интересно, а что эта служба помимо работы по вылову скота делают?
03 июня 2011, 18:25
eXL
Каким законом это регламентировано ? Каширина капусты срубить решила ? Прокурора на нее.
03 июня 2011, 21:48
ZeT252
eXL, ага) она нарушила конституцию короффф)
ну реально скот надо не просто гулять пускать, а присматривать. а то иногда пробки бывают в майна когда коровки просто тупо ЛЕЖАТ на асвальте. и чё я должен выползать из машины и подгонять её? да я б пристрелил б её на...уй лучше. а следом и глупых хозяев.
з.ы. у нас три коровы жило, мы их или в стадо сдавали или на верёвочку пристёгивали к дереву.
03 июня 2011, 21:57
eXL
ЦИТАТА (ZeT252 @ 03 Июн 2011, 22:48)
eXL,  ага) она нарушила конституцию короффф)
ну реально скот надо не просто гулять пускать, а присматривать. а то иногда пробки бывают в майна когда коровки просто тупо ЛЕЖАТ на асвальте. и чё я должен выползать из машины и подгонять её? да я б пристрелил б её на...уй лучше. а следом и глупых хозяев.
з.ы. у нас три коровы жило, мы их или в стадо сдавали или на верёвочку пристёгивали к дереву.

Я за культурный досуг живности smile.gif
Cам живу в Майна, кизяки на дорогах и тротуарах ни есть гут.
Но на каком основания изъяли собственность людей ?
И кто ? ЖЭК ? У них есть такие полномочия ?
В суд, за кражу имущества !
03 июня 2011, 23:14
Neznakomec
Вот так новости! biggrin.gif