НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Майна арестовали двух коров

В Майна арестовали двух коров
Две телочки отбывают свое наказание в загоне майнского ЖЭКа еще с 26 июня. Виновны они в том, что свободно гуляли по поселку Майна.

Как только хозяева буренок найдутся – им придется заплатить выкуп за своих животных - более 7 тысяч, как за пару суток в хорошем номере четырех звездочного отеля. Ведь каждый день ухода за животным стоит 450 рублей.

Проблема бродячих коров в Майна форсируется уже не один год. По весне парнокопытные выходят в поселок и пасутся на его центральных улицах до поздней осени. В этом году сознательная часть майнцев организовали два стада и выпасают своих животных в отведенных местах.

А вот для тех, кто отказался, и продолжает отпускать рогатую живность прямо на улицу, существует специальная служба по вылову бродячих коров и коз. И им рано или поздно придется платить за штрафстоянку своей буренки.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Июня 2011, 16:40
GTi
Это пять
3 Июня 2011, 16:48
DOGMA
с 26 июня? Афтар мудаг! xD
3 Июня 2011, 17:08
Злобный
ЦИТАТА (DOGMA @ 03 Июн 2011, 17:48)
с 26 июня? Афтар мудаг! xD

biggrin.gif Че ругаешся то? ))) Может афтар гениальный человек и изобрел машину времени. )))) Придется тебе извиниться. )))
3 Июня 2011, 18:17
KUZYA
ЦИТАТА
В Майна арестовали двух коров
Две телочки отбывают свое наказание в загоне

Убило rofl.gif
3 Июня 2011, 18:19
ильич
ЦИТАТА (ГлавВред @ 03 Июн 2011, 16:29)

...существует специальная служба по вылову бродячих коров и коз...


интересно, а что эта служба помимо работы по вылову скота делают?
3 Июня 2011, 18:25
eXL
Каким законом это регламентировано ? Каширина капусты срубить решила ? Прокурора на нее.
3 Июня 2011, 21:48
ZeT252
eXL, ага) она нарушила конституцию короффф)
ну реально скот надо не просто гулять пускать, а присматривать. а то иногда пробки бывают в майна когда коровки просто тупо ЛЕЖАТ на асвальте. и чё я должен выползать из машины и подгонять её? да я б пристрелил б её на...уй лучше. а следом и глупых хозяев.
з.ы. у нас три коровы жило, мы их или в стадо сдавали или на верёвочку пристёгивали к дереву.
3 Июня 2011, 21:57
eXL
ЦИТАТА (ZeT252 @ 03 Июн 2011, 22:48)
eXL,  ага) она нарушила конституцию короффф)
ну реально скот надо не просто гулять пускать, а присматривать. а то иногда пробки бывают в майна когда коровки просто тупо ЛЕЖАТ на асвальте. и чё я должен выползать из машины и подгонять её? да я б пристрелил б её на...уй лучше. а следом и глупых хозяев.
з.ы. у нас три коровы жило, мы их или в стадо сдавали или на верёвочку пристёгивали к дереву.

Я за культурный досуг живности smile.gif
Cам живу в Майна, кизяки на дорогах и тротуарах ни есть гут.
Но на каком основания изъяли собственность людей ?
И кто ? ЖЭК ? У них есть такие полномочия ?
В суд, за кражу имущества !
3 Июня 2011, 23:14
Neznakomec
Вот так новости! biggrin.gif