НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Красивые норковые шубы
    vitya1983 - 21 ноя.
  • Чем бы дитя не тешилось...
    Северянин - 20 ноя.
  • Центр подологии Зеркало
    vitya1983 - 19 ноя.
  • Релукер. Кто такой?!.
    Жанна Викторовна - 18 ноя.
  • Не многовато ли одному?
    DJV - 17 ноя.
  • Унты
    Pa-ha - 16 ноя.
  • ТЕСТ: ЧТО ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ДЛЯ ЖИЗНИ?
    Шkoda - 16 ноя.
  • Где взять АКБ от ноутбука!?
    Dezz13 - 12 ноя.
  • НЕ очевидный выбор.
    Жанна Викторовна - 09 ноя.
  • Каков ваш внутренний возраст?
    Gen - 06 ноя.

Медвытрезвитель закрылся

Медвытрезвитель закрылся
Медвытрезвитель закрылся
С сегодняшнего дня медвытрезвитель закрыт. В систему здравоохранения его функции еще не переданы, как это планировалось ранее.

Но это не значит, что нетрезвые горожане смогут свободно гулять по улицам и куролесить – функция охраны правопорядка по-прежнему лежит на полиции.

Граждан находящихся в практически безсознательном состоянии или агрессивных выпивох будут доставлять в дежурную часть, где они и проведут ночь до вытрезвления. Если же человек сможет хотя бы назвать свой адрес – его доставят домой.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

03 июня 2011, 18:03
ильич
обалдеть!
03 июня 2011, 19:27
Флiнт
ЦИТАТА
Если же человек сможет хотя бы назвать свой адрес – его доставят домой.

гуманно biggrin.gif
03 июня 2011, 20:49
отделочник
"Если же человек сможет хотя бы назвать свой адрес – его доставят домой."

biggrin.gif biggrin.gif бесплатное такси 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
03 июня 2011, 21:08
Вадим Абаканскый
Облом!!! А где я в случае ЧАВО буду ночевать? Кто мне ответит??? newconfus.gif
03 июня 2011, 21:14
Флiнт
ЦИТАТА
Граждан находящихся в практически безсознательном состоянии или агрессивных выпивох будут доставлять в дежурную часть, где они и проведут ночь до вытрезвления

там же написано
03 июня 2011, 21:30
Masteruga
Ага...ночь в дежурке -это увлекательное путешествие в другой мир=)
03 июня 2011, 21:44
Качинский
ЦИТАТА (Вадим Абаканскый @ 03 Июн 2011, 20:08)
Облом!!! А где я в случае ЧАВО буду ночевать? Кто мне ответит??? newconfus.gif

Да всё нормально, называешь им свой адрес в Абакане и на такси тратиться не надо laugh.gif
03 июня 2011, 22:00
natinn
У нас (шарыпово) когда закрыли медвытрезыитель, то всех пьяных стали доставлять в больницу, почему то в хирургическом отделении сделали спецпалату для вытрезвления пьяных, их там откапывают и через день отпускают.
03 июня 2011, 22:03
Вадим Абаканскый
ЦИТАТА
Да всё нормально, называешь им свой адрес в Абакане и на такси тратиться не надо laugh.gif

Думаешь всё так будет легко???
03 июня 2011, 22:04
Качинский
ЦИТАТА (natinn @ 03 Июн 2011, 21:00)
У нас (шарыпово) когда закрыли медвытрезыитель, то всех пьяных стали доставлять в больницу, почему то в хирургическом отделении сделали спецпалату для вытрезвления пьяных, их там откапывают и через день отпускают.

Откапывают? newconfus.gif Или очепятка? biggrin.gif
03 июня 2011, 22:09
natinn
Качинский, капельницы им какие то ставят, сама лично видела... но мужик был сильно пьяный....
05 июня 2011, 02:36
АндрейМ
ЦИТАТА (Качинский @ 03 Июн 2011, 21:44)
Да всё нормально, называешь им свой адрес в Абакане и на такси тратиться не надо  laugh.gif

В Красноярск бы
20 июня 2011, 00:43
payalnik
я когда к вам приежал,мне друзья говорили:пиво на улице не пей,пьный не шатайся вечером по городу,типа тут не Новосиб,у нас менты злые. но всегда прокатывало,ни разу не ципанули.а теперь вообще свобода и праздник души и тела
20 июня 2011, 00:49
ильич
ЦИТАТА (payalnik @ 20 июня 2011, 00:43)
я когда  к вам приежал,мне друзья говорили:пиво на улице не пей,пьный не шатайся вечером по городу,типа тут не Новосиб,у нас менты злые. но всегда прокатывало,ни разу не ципанули.а теперь вообще свобода и праздник души и тела

да ладно. В горском мрайоне сиба пивас пьют прям на детской площадке, а потом еще тачки обблеваные. ваще походу в россии всем на все поф.
20 июня 2011, 01:32
SgS
biggrin.gif Медикам работки добавится... доставка-то всё-равно останется прерогативой полиции. Теперь как бы 2 ведомства будут в ответе за горемыку... biggrin.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»


ПОГОДА
Среда, 22 ноября
Облачно
небольшие осадки
Температура н/д: -3  ⁄  1
Давление н/д: 743  ⁄  745
Осадки: 8 мм.
Вероятн. осадков: 99%
Ветер: З 5 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх