НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Медвытрезвитель закрылся

Медвытрезвитель закрылся
С сегодняшнего дня медвытрезвитель закрыт. В систему здравоохранения его функции еще не переданы, как это планировалось ранее.

Но это не значит, что нетрезвые горожане смогут свободно гулять по улицам и куролесить – функция охраны правопорядка по-прежнему лежит на полиции.

Граждан находящихся в практически безсознательном состоянии или агрессивных выпивох будут доставлять в дежурную часть, где они и проведут ночь до вытрезвления. Если же человек сможет хотя бы назвать свой адрес – его доставят домой.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Июня 2011, 18:03
ильич
обалдеть!
3 Июня 2011, 19:27
Флiнт
ЦИТАТА
Если же человек сможет хотя бы назвать свой адрес – его доставят домой.
гуманно biggrin.gif
3 Июня 2011, 20:49
отделочник
"Если же человек сможет хотя бы назвать свой адрес – его доставят домой."

biggrin.gif biggrin.gif бесплатное такси russi.gif
3 Июня 2011, 21:08
Вадим Абаканскый
Облом!!! А где я в случае ЧАВО буду ночевать? Кто мне ответит??? newconfus.gif
3 Июня 2011, 21:14
Флiнт
ЦИТАТА
Граждан находящихся в практически безсознательном состоянии или агрессивных выпивох будут доставлять в дежурную часть, где они и проведут ночь до вытрезвления
там же написано
3 Июня 2011, 21:30
Masteruga
Ага...ночь в дежурке -это увлекательное путешествие в другой мир=)
3 Июня 2011, 21:44
Качинский
ЦИТАТА (Вадим Абаканскый @ 03 Июн 2011, 20:08)
Облом!!! А где я в случае ЧАВО буду ночевать? Кто мне ответит??? newconfus.gif

Да всё нормально, называешь им свой адрес в Абакане и на такси тратиться не надо laugh.gif
3 Июня 2011, 22:00
natinn
У нас (шарыпово) когда закрыли медвытрезыитель, то всех пьяных стали доставлять в больницу, почему то в хирургическом отделении сделали спецпалату для вытрезвления пьяных, их там откапывают и через день отпускают.
3 Июня 2011, 22:03
Вадим Абаканскый
ЦИТАТА
Да всё нормально, называешь им свой адрес в Абакане и на такси тратиться не надо laugh.gif
Думаешь всё так будет легко???
3 Июня 2011, 22:04
Качинский
ЦИТАТА (natinn @ 03 Июн 2011, 21:00)
У нас (шарыпово) когда закрыли медвытрезыитель, то всех пьяных стали доставлять в больницу, почему то в хирургическом отделении сделали спецпалату для вытрезвления пьяных, их там откапывают и через день отпускают.

Откапывают? newconfus.gif Или очепятка? biggrin.gif
3 Июня 2011, 22:09
natinn
Качинский, капельницы им какие то ставят, сама лично видела... но мужик был сильно пьяный....
5 Июня 2011, 02:36
АндрейМ
ЦИТАТА (Качинский @ 03 Июн 2011, 21:44)
Да всё нормально, называешь им свой адрес в Абакане и на такси тратиться не надо  laugh.gif

В Красноярск бы
20 Июня 2011, 00:43
payalnik
я когда к вам приежал,мне друзья говорили:пиво на улице не пей,пьный не шатайся вечером по городу,типа тут не Новосиб,у нас менты злые. но всегда прокатывало,ни разу не ципанули.а теперь вообще свобода и праздник души и тела
20 Июня 2011, 00:49
ильич
ЦИТАТА (payalnik @ 20 июня 2011, 00:43)
я когда  к вам приежал,мне друзья говорили:пиво на улице не пей,пьный не шатайся вечером по городу,типа тут не Новосиб,у нас менты злые. но всегда прокатывало,ни разу не ципанули.а теперь вообще свобода и праздник души и тела

да ладно. В горском мрайоне сиба пивас пьют прям на детской площадке, а потом еще тачки обблеваные. ваще походу в россии всем на все поф.
20 Июня 2011, 01:32
SgS
biggrin.gif Медикам работки добавится... доставка-то всё-равно останется прерогативой полиции. Теперь как бы 2 ведомства будут в ответе за горемыку... biggrin.gif