НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

«Смысловые галлюцинации» для вечно молодых саяногорцев!

Как дела? С этого вопроса началась беседа с солистами группы «Смысловые галлюцинации», которые сегодня прибыли в наш город, чтобы встретиться с саяногорской молодежью.

На встречу, которая должна была начаться в 15.30 - уральские музыканты опоздали почти на час. Не учли объездной проезд по дороге на Саяно-Шушенскую ГЭС. Некоторые не дождались приезда российских звезд и покинули зал Меридиана до начала конференции, но те, кто остался, нисколько не пожалели.

Музыканты оказались на редкость открытыми и приветливыми. Смысловые галлюцинации прибыли в наш город в рамках открытия второго сезона молодежной программы Хакасии «Альфа». И естественно, помимо прочих вопросов о новом диске, о гастролях, и впечатлениях от нашей природы, рассказали ребятам о секретах своего успеха.

Это второй визит рок-музыкантов в наш город, но впервые им довелось пообщаться с нашей молодежью. А попали на эту встречу лишь избранные, которые ведут активную социальную жизнь в городе, защищают его честь на разных уровнях и в разных направлениях. В общем, те, кто стремится к успеху.

Диалог получился удачным и взаимно интересным, наверное, поэтому бас-гитарист группы достал маленькую видеокамеру и начал снимать. После того как все вопросы были заданы, звезды российского шоу-бизнеса раздали всем желающим автографы.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

23 Мая 2011, 17:33
luda
интересно,с какой саяногорской молодёжью они встречались? что это за элита?
23 Мая 2011, 17:36
DOGMA
- Как дела?
- Слы, есть чо? biggrin.gif
23 Мая 2011, 19:15
Качинский
ЦИТАТА (luda @ 23 Май 2011, 16:33)
интересно,с какой саяногорской молодёжью они встречались? что это за элита?

"А попали на эту встречу лишь избранные, которые ведут активную социальную жизнь в городе, защищают его честь на разных уровнях и в разных направлениях. В общем, те, кто стремится к успеху. "
тут же всё написано biggrin.gif
24 Мая 2011, 22:54
masyvaflay
туда попали те ребята,которые активно участвуют в диспутах на сайте РХ Альфы! smile.gif
Знаю таких общительных молодых дюдей! Не ну правда рекламу бы заранее бы дали, а то всё в тихушку как всегда сделали! sad.gif smile.gif
24 Мая 2011, 23:35
Evg
не хотел, не попал... да и пох... laugh.gif