НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Хакасии женщина на иномарке сбила маленького велосипедиста

В минувший понедельник в п. Черемушки 38-летняя женщина, двигаясь на автомобиле Honda Odyssey по дворовой территории дома № 8, сбила 6-летнего велосипедиста.

Как рассказали в пресс-службе республиканской ГИБДД, в результате ДТП ребенок получил травму в виде перелома ноги.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Апреля 2011, 13:11
HeGto
на кол водителя!!!!!!!!
26 Апреля 2011, 13:11
HeGto
ну или расстрелять!
26 Апреля 2011, 13:27
Андрей 190584
ну или родителей ребенка на кол или расстрелять, за то что без присмотра оставляют детей!
26 Апреля 2011, 20:09
DEMOlitionMan
ЦИТАТА (Андрей 190584 @ 26 Апр 2011, 13:27)
ну или родителей ребенка на кол или расстрелять, за то что без присмотра оставляют детей!

а вот это уже гон, во дворе приоритетом пользуются пешеходы, и тут уже не идет речь о том что он на веле и водила типа, он ребенок в первую очередь, и мог с таким же успехом бегать там.
26 Апреля 2011, 21:07
Sayan19
опасно так то одного оставлять ребенка в 6 лет с велосипедом
26 Апреля 2011, 21:12
DEMOlitionMan
с такими водилами конечно опасно, и тем не менее это двор емае, а не трасса, ты у себя в частном доме ещё скажи оставиш дите во дворе, а туда машина въедет, и скажут тебе ну чтож вы без присмотра оставляете, утрирую канешно и тем не менее, так скоро вообще нигде, никогда и ни прикаких обстоятельствах, сколько можно боятся то.
26 Апреля 2011, 21:16
Sayan19
ЦИТАТА (DEMOlitionMan @ 26 Апр 2011, 21:12)
с такими водилами конечно опасно, и тем не менее это двор емае, а не трасса, ты у себя в частном доме ещё скажи оставиш дите во дворе, а туда машина въедет, и скажут тебе ну чтож вы без присмотра оставляете, утрирую канешно и тем не менее, так скоро вообще нигде, никогда и ни прикаких обстоятельствах, сколько можно боятся то.

да как бы за своего ребенка то можно и подумать, я помню еще времена когда младшему брату было сток лет, это 2000г, так не у кого и в голове не было оставить его одного на улице с велосипедом
26 Апреля 2011, 21:34
DEMOlitionMan
я помню свои годы молодые, дык ниукого и мысли небыло что во дворе может какойнить идиот сбить ребенка, я и гулял в основном без взрослых, и катался тоже на веле спокойно, незнаю, толи люди были другие, толи так мало таких случаев было, толи машины были медленные huh.gif
28 Апреля 2011, 11:41
masyvaflay
Что они там дамочки в своих Черемушках перегрелись на солнце видать, едут детей давят?! Хоя там чудеса на виражах делать можно если со 2 террассы ехать!? smile.gif tongue.gif

Ну я не знаю в советское время мы сами по дворам босиком толпой гоняли, а жили мы около короче в Енисейском микраже, и никто ни кого не давил,ну маньяки то были, но это другая песня.....sad.gif
28 Апреля 2011, 12:12
Clockwork
Вово эти коровы шары забычат, упрутся в руль выменем и прут по* им на всё. Позавчера на переходе такой чуть под колёса не влетел. Не давать ЖП права и заодно право голосования отобрать dry.gif
28 Апреля 2011, 12:26
Machia_Shapa
ЦИТАТА (Clockwork @ 28 Апр 2011, 12:12)
Вово эти коровы шары забычат, упрутся в руль выменем и прут по* им на всё. Позавчера на переходе такой чуть под колёса не влетел. Не давать ЖП права и заодно право голосования отобрать dry.gif

может сразу истребить?
28 Апреля 2011, 12:32
julya-sayan
Маленьких велосипедистов тоже учить надо как дорогу переходить! Вчера один на школьнике вылетел на всей скорости через дорогу, столько шуму наделал. А не любой водитель сразу среагирует, вот и создают опасные ситуации на дорогах. chair.gif
Переходить дорогу надо пешком, держа велик за руль!
28 Апреля 2011, 12:33
Clockwork
Machia_Shapa, не истреблять нельзя. вышенаписанного вполне достаточно
28 Апреля 2011, 13:07
masyvaflay
Оригинальный способ работы с нарушителями ПДД выбрали сотрудники правоохранительных органов Красноярского края. Они начали акцию под названием «Донорство — это почётно!» и предлагают всем нарушителям сдать кровь.

Приглашение на сдачу крови вручают водителям вместе с протоколом об административном правонарушении. Специально для водителей даже поставили передвижную станцию переливания крови прямо в центре Красноярска.

Конечно, акция очень правильная, но сам алгоритм работы сотрудников ГИБДД (словить нарушителя и взять кровь) как-то подозрительно напоминает действия вампиров.

autorambler....1/560967372/

Автокадабра, Сегодня, 08:46 russi.gif
28 Апреля 2011, 14:25
DEMOlitionMan
masyvaflay, huh.gif а это не подпадает под взятку? оне могит потом её за бабки сливают медикам, или вампирам, привозят в бочке из под кваса и сливают вампирам в канализацию biggrin.gif .
28 Апреля 2011, 17:01
masyvaflay
Это же коллеги дпс в Крае придумали!? А наши хакасы пока до этого не додумались?! На отшибись работают!! smile.gif

ЦИТАТА (DEMOlitionMan @ 28 Апр 2011, 16:25)
masyvaflayhuh.gif а это не подпадает под взятку? оне могит потом её за бабки сливают медикам, или вампирам, привозят в бочке из под кваса и сливают вампирам в канализацию  biggrin.gif .
28 Апреля 2011, 18:10
Clockwork
ЦИТАТА (DEMOlitionMan @ 28 Апр 2011, 15:25)
masyvaflayhuh.gif а это не подпадает под взятку? оне могит потом её за бабки сливают медикам, или вампирам, привозят в бочке из под кваса и сливают вампирам в канализацию  biggrin.gif .

хуже, менты потом сами эту кровь пьют blink.gif