НОВОЕ В БЛОГАХ
  • уперто
    Gunner - 23 май.
  • КАСТИНГ НЕВЕСТ!
    Tamara Shepel - 21 май.
  • спизжено
    Gunner - 20 май.
  • Наконец-то
    Gunner - 20 май.
  • котозовисмость
    Gunner - 16 май.
  • Неизвестный Берия.
    Северянин - 16 май.
  • А я знал
    Gunner - 13 май.
  • Маленькие куколки
    Челидония - 07 май.
  • Пушной
    Качинский - 07 май.
  • 10 лучших цитат Вадима Зеланда о том, в чем заключена жизненная
    Олег2015 - 05 май.

При выборе способа самоубийства саяногорцы предпочитают выбрасываться из окна

Весеннее обострение в Саяногорске. Сегодня ночью в городскую больницу доставили местного жителя. Как сообщили ИА «Хакасия» в Саяногорском МСО СУ СКР по РХ, злоупотребляющий алкоголем местный житель выпрыгнул из окна своей квартиры на втором этаже, расположенной в микрорайоне Советский.

Однако отправиться на тот свет у мужчины не получилось – от удара о землю он лишь сломал обе пяточные кости.

За последние несколько дней это уже третья попытка суицида, совершенная саяногорцами подобным способом – 16 апреля в том же микрорайоне из окна 6 этажа выбросилась местная жительница. Женщина злоупотребляла алкоголем, из-за этого ее супруг начал бракоразводный процесс.

Сейчас пострадавшая находится в коме.

Днем ранее в микрорайоне Комсомольский 46-летняя женщина, страдающая психическим заболеванием выбросилась из окна 5 этажа.

Больная и раньше предпринимала попытки суицида – год назад она также выбросилась из окна, но тогда отделалась лишь переломом шейки бедра. Но этот раз женщина довела задуманное до конца – от полученных травм она скончалась на месте.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 апреля 2011, 22:13
ilias1979
главное - довести дело до конца!
21 апреля 2011, 00:43
MyVL
ЦИТАТА (Dok @ 19 Апр 2011, 23:45)
Потому что у сильного были нормальные родители, которые научили его самостоятельно решать свои проблемы, а не уходить от них через суицид  umnik.gif

сдается мне в город попала партия какой-то особо паленной водки.. umnik.gif
21 апреля 2011, 06:38
luda
со второго этажа и на пятки-навряд ли он хотел убиться
21 апреля 2011, 06:52
Jah
ЦИТАТА
При выборе способа самоубийства саяногорцы предпочитают выбрасываться из окна

С первого этажа будет сложно. Ствол нужен. Кстате куплю.
21 апреля 2011, 07:51
KUZYA
Пневматика есть, нужна?
21 апреля 2011, 07:56
Jim
Какая пневматика?
21 апреля 2011, 07:59
KUZYA
ИЖ 67 Корнет biggrin.gif MADE IN RUSSIA biggrin.gif
21 апреля 2011, 09:38
Neznakomec
ЦИТАТА (Jah @ 21 Апр 2011, 06:52)
С первого этажа будет сложно. Ствол нужен. Кстате куплю.

Jah, Хреновый план. Не сработает. Уж лучше на крышу поднимись! Привяжи кирпичь к шее на заранее намыленную веревку. И гранату в руку возьми ! biggrin.gif
22 апреля 2011, 11:36
masyvaflay
вот и продолжение моей статьи Весеннее обострение!
В общем в СО прибавилось работы! wink.gif
что то в этом году Советский микраж отметился в полнолуние, летунами.........

Дай бог терпения родным и здоровья летунам!!
22 апреля 2011, 12:39
DOGMA
Рожденный ползать - летать не может biggrin.gif
22 апреля 2011, 15:21
Neznakomec
Рождённый ползать, летит не долго!
22 апреля 2011, 15:28
SgS
biggrin.gif
Рождённый летать, редко отползает от места падения...
22 апреля 2011, 15:47
ewgeniy
даже если покончить с собой не получилось-кроме переломов они наверняка еще и обосрались...
22 апреля 2011, 15:52
DOGMA
Обсираются и обоссываются при повешении.
22 апреля 2011, 16:47
Дэн™
Не повезло кто на первом этаже, нада много раз выпрыгивать biggrin.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»
»
»
»
»
30




ПОГОДА
Суббота, 27 мая
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: 3  ⁄  21
Давление н/д: 739  ⁄  739
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: C-В 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх