НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Хакасии закроют ночное движение на автодороге Саяногорск-Майна-Черемушки

На объездном участке автодороги «Саяногорск-Майна-Черемушки» движение транспортных средств будет закрыто ночью с 00 до 06 час. Движение будет закрыто в течение 3-х ночей, начиная с 00 часов новых суток 2 апреля. Днев дорога будет функционировать в прежнем режиме. Закрытие дороги на ночь связано с проведением работ по улучшению дорожного полотна в районах Малого и Большого Караков.

Водителям следует с учетом состояния объездной дороги соблюдать скоростной режим, безопасные дистанцию и боковой интервал, быть терпимыми и уважительными по отношению друг к другу. Все поездки необходимо планировать с учетом данного ограничения, чтобы вовремя попасть в пункт назначения (либо на работу, либо домой). Возникшие проблемы с передвижением по автодороге «Саяногорск-Майна-Черемушки» временные.

Любителям активного отдыха на горнолыжном курорте «Гладенькая», для комфортного движения можно использовать автодорогу через поселок Шушенское, посоветовали в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

«Сибирское Агентство Новостей»
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

1 Апреля 2011, 13:42
SergKz
В народе распространяют зловещий слух, что закроют не на три ночи, а на двое суток вообще и напрочь.
1 Апреля 2011, 13:44
МаксС
Любителям активного отдыха на горнолыжном курорте «Гладенькая», для комфортного движения можно использовать автодорогу через поселок Шушенское, посоветовали в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Это для любителей не из Саяногорска, как я понял biggrin.gif
1 Апреля 2011, 17:45
Вадим Абаканскый
ЦИТАТА
Это для любителей не из Саяногорска, как я понял
А саяногорцам разве проблема через Шушенское сгонять? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
1 Апреля 2011, 18:37
Clockwork
ЦИТАТА (Вадим Абаканскый @ 01.04.2011 - 18:45)
А саяногорцам разве проблема через Шушенское сгонять? biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

яж говорю, есть ещё кальский перевал smile.gif
1 Апреля 2011, 18:40
Adronic™
ещё же есть водный путь! thumbup.gif
1 Апреля 2011, 18:42
Clockwork
ЦИТАТА (Adronic @ 01.04.2011 - 19:40)
ещё же есть водный путь! thumbup.gif

не у всех машины не тонут rolleyes.gif
1 Апреля 2011, 18:45
Квазимодa
Логан то точняк не тонет thumbsup.gif
1 Апреля 2011, 19:01
Adronic™
ЦИТАТА (Квазимодa @ 01.04.2011 - 18:45)
Логан то точняк не тонет  thumbsup.gif

ясен х! ты чё не знал?
Саяногорск Инфо - 
1 Апреля 2011, 19:15
Clockwork
ЦИТАТА (Adronic @ 01.04.2011 - 20:01)
ясен х! ты чё не знал?
Саяногорск Инфо - 


я так понял, эта чувак слева по льду посудину за собой тянет, упирается? biggrin.gif
1 Апреля 2011, 19:45
Adronic™
ЦИТАТА (Clockwork @ 01.04.2011 - 19:15)
я так понял, эта чувак слева по льду посудину за собой тянет, упирается? biggrin.gif

да это вообще заяц! решил нахаляву до Чириков добраться- приципился за мной сука tongue.gif
1 Апреля 2011, 20:49
VlasovS
ЦИТАТА (SergKz @ 01.04.2011 - 13:42)
В народе распространяют зловещий слух, что закроют не на три ночи, а на двое суток вообще и напрочь.

Тут же написано , в конце то концов.
Так что пора заканчивать с такими зловещими слухами.
2 Апреля 2011, 20:15
алексей к.
если такими темпами-лет за 5 сделают.вопрос между караками серьезный.надо не на 3 дня перекрывать движение,а каждый день работать всей техникой с 22-00 до 06-00 и с 10-00 до 16-00,чтобы люди с работы и обратно смогли добраться.скоро совсем основание оттает-дорога от нагрузки в енисей поползет.не хватает техники-привлекать местные стройорганизации,суос,стройсервис,триаду и т.д.такая техника у всех простаивает.хоть работа у людей появится
2 Апреля 2011, 20:30
GTi
В общем ехал сейчас из майна. Едут на встречу много грузовиков, в кузовах подсыпку везут. Там камни мама не горюй, неужели этим насыпь будут делать? Хотя лучше уж этим. Автобус в говнах сейчас застрял. Надо хоть что-то делать
2 Апреля 2011, 21:33
OKO
правильно,алексей!тут своих строителей хватает,а они алтайское дрсу прислали.это из белого из яра.они горы только по телеку небось видели.
2 Апреля 2011, 22:01
VlasovS
Они видели горы, но не такие, как у нас в Караке, а более-менее. Ведь путь-дорога из Белого Яра до Саяногорска лежит через горы однако.
2 Апреля 2011, 22:10
eXL
ЦИТАТА (VlasovS @ 02 Апр 2011, 23:01)
Они видели горы, но не такие, как у нас в Караке, а более-менее. Ведь путь-дорога из Белого Яра до Саяногорска лежит через горы однако.

В каком месте там горы ?
2 Апреля 2011, 22:19
VlasovS
Да, давно ты в Абакан не ездил однако. Ведь чтобы доехать до Абакана, надо несколько гор пересечь. А Белый Яр находится как раз перед Абаканом.
2 Апреля 2011, 22:21
GTi
Да хоорош вам. Они дороги по всей хакасии обслуживают. Не видели они гор...
2 Апреля 2011, 22:36
Jim
А сразу нельзя было дорогу нормальную сделать? bash.gif bash.gif bash.gif
2 Апреля 2011, 22:54
1313
Мне вот нравилось как в Бейском районе устроено было (как щас - не знаю) - в Бее училище по "тракторной" технике есть,садят ученика-практиканта на грейдер и дороги до районных деревень скоблят,все довольны.