НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Снег сделал опасными поездки в сторону Саяногорска

Снег сделал опасными поездки в сторону Саяногорска
Толщина снежного покрова в Саяногорске - более 15 сантиметров. Снег серьезно осложнил дорожную обстановку. Наряды ДПС в городе работали весь вчерашний день и сегодняшнее утро в авральном режиме, контролируя дорожное движение. Из-за выпавшего снега осложнилось дорожное движение на автодороге Саяногорск-Майна-Черемушки в местах, где с учетом реконструкции дороги установлено объездное движение. Проезжая часть на этих участках отсыпная, гравийная, высохнуть она еще не успела.

"Сложностей на объездных маршрутах и так было предостаточно, как для водителей, так и для сотрудников ГИБДД, осуществляющих контроль над состоянием дорожных участков, - рассказал начальник ГИБДД ОВД по г. Саяногорску Андрей Сиротинин. - А с выпадением снега их прибавилось в разы. Чтобы предотвратить ДТП, рабочий день инспекторов вчера закончился поздней ночью, а сегодня начался несколькими часами раньше".

С учетом погодных условий и обстановки на дорогах ГИБДД просит водителей в целях личной безопасности воздержаться от поездок в сторону Саяногорска и поселков Майна и Черемушки.

«Хакасия-Информ»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 Марта 2011, 09:59
GTi
Первый и последние снегопады самые опасные. Скользко очень
30 Марта 2011, 10:02
MyVL
там лучше вообще не ездить..
30 Марта 2011, 10:03
GTi
ЦИТАТА (MyVL @ 30.03.2011 - 10:02)
там лучше вообще не ездить..

Люди на работу ездят ежедневно. Как же не ездить-то?
30 Марта 2011, 10:11
Neznakomec
""Наряды ДПС в городе работали весь вчерашний день и сегодняшнее утро в авральном режиме, контролируя дорожное движение."" blink.gif
30 Марта 2011, 10:18
Machia_Shapa
не видела ни одного
30 Марта 2011, 10:22
MyVL
ЦИТАТА (Machia_Shapa @ 30.03.2011 - 10:18)
не видела ни одного

аналогично..
не хотят как все в грязи по ямкам плюхаться. это ж потом машину мыть.. umnik.gif
30 Марта 2011, 10:23
Димон804
рабочий день инспекторов вчера закончился поздней ночью, а сегодня начался несколькими часами раньше" huh.gif . А Они что не круглые сутки работают? huh.gif
30 Марта 2011, 11:11
Себастиан_торговец
В городе утречком было полно ДПС. Собираюсь в Чирики.. страшно, аж жуть ))))
30 Марта 2011, 11:39
mighty_Max
с утра на работу ехал по жуткому гололёду в сторону Черемушек, дорога конечно жесть - просто нужно быть аккуратным и всё
30 Марта 2011, 12:47
Умница79
Сейчас по радио сообщили. На трассе Белый Яр - Бея столкнулись лоб в лоб 2 иномарки, пять человек погибли.
30 Марта 2011, 12:51
МаксС
Не то в районе Белого Яра, не то Беи сегодня утром ПЯТЬ трупов. Лобовое столкновение легковых Хонды и Тойоты... Пипец!
www.ziwa.org...&th=Пять человек погибли ДТП
30 Марта 2011, 12:52
МаксС
Пока писал, отлучился, Умница меня уже опередила...
30 Марта 2011, 13:08
КрасавчикJin
а я чет вчера норм доехал и в Абакан и обратно вечером!никто даже не гонял кроме одного на четверке он как шумахер всех обгонял где то 120-140км\ч летел ! Бессмертный наверно... biggrin.gif laugh.gif
30 Марта 2011, 13:34
MyVL
ЦИТАТА (КрасавчикJin @ 30.03.2011 - 13:08)
а я чет вчера норм доехал и в Абакан и обратно вечером!никто даже не гонял кроме одного на четверке он как шумахер всех обгонял где то 120-140км\ч летел ! Бессмертный наверно... biggrin.gif  laugh.gif

от судьбы всё зависит.. umnik.gif некоторые это понимают. могут себе позволить 140 в гололед.
30 Марта 2011, 15:03
Sana
Съездил в Майна, офигенная дорога... Правая часть машины вся в грязи. biggrin.gif
30 Марта 2011, 15:14
Себастиан_торговец
Тока что приехал из Чириков! **! newconfus.gif Вашу мать! Это что за ****! blink.gif За что мы платим налоги, мать вашу?!?! blink.gif Это полный ****ц! bash.gif bash.gif bash.gif
Администрацию уволить к чертям! Мэра казнить на***! Где *** порядок?!?! thumbdown.gif gun_rifle.gif bangin.gif
30 Марта 2011, 15:21
Bigfoot90
У меня даже нет желания в сторону Майна ехать... Да и особой надобности пока нет.
30 Марта 2011, 15:21
Machia_Shapa
вот это я понимаю выражение ярости biggrin.gif