НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
"Я стар и беден, и я груб
rmm - 26 Июня
rmm
У Вятки, или же Перми
rmm - 26 Июня
мирт
ДЕНЬ РОССИИ
мирт - 12 Июня
мирт
Рита Ельцова
мирт - 8 Июня
Pa-ha
Нейросети
Pa-ha - 7 Июня
мирт
Встречи
мирт - 5 Июня
мирт
день победы
мирт - 10 Мая
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая

В Саяногорске при ДТП пострадали две девушки

В воскресенье, 6 марта, в г. Саяногорске 52-летний водитель автомобиля Тойота Калдина, выезжая с прилегающей территории магазина «Антей» на ул. Металлургов, допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099, управляла которым 18-летняя девушка, не имеющая водительских прав.

В УГИБДД МВД по Хакасии сообщили, что в результате ДТП рулевая автомобиля ВАЗ и ее 17-летняя пассажирка госпитализированы с травмами головы и ушибами конечностей.

Шанс-online
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

9 Марта 2011, 13:54
BaldDog
писта с ушами
9 Марта 2011, 13:59
Clockwork
ахха ха во привалило пилоткам на масленицу два яйца пасхальных XDXD
9 Марта 2011, 14:18
Neznakomec
Видел эту аварию, утром!
В связи с местонахождением 99-й, вопрос возник!
С какой скоростью девочка ехала? dry.gif
9 Марта 2011, 14:54
VlasovS
Вот нахера садиться за руль, не имея водительских прав, навыков и практики вождения автотранспорта?? mad.gif diablo.gif
9 Марта 2011, 16:07
Светлая
вот от папы подпадет))
9 Марта 2011, 16:11
maksimkaa2009
biggrin.gif
9 Марта 2011, 16:16
Neznakomec
"рулевая автомобиля ВАЗ " Автор статьи с чувством юмора!
9 Марта 2011, 17:42
Shpuntik
ЦИТАТА (Neznakomec @ 09.03.2011г. - 16:16)
"рулевая автомобиля ВАЗ "   Автор статьи с чувством юмора!

Я тебя огорчу,нет в этой новости чувства юмора. Это делается с целью не повторять одни и те же слова. Т.к. водитель уже использовали, то далее в ход пошёл "рулевой"
9 Марта 2011, 18:04
Neznakomec
ЦИТАТА (shpuntik @ 09.03.2011г. - 17:42)
Я тебя огорчу,нет в этой новости чувства юмора. Это делается с целью не повторять одни и те же слова. Т.к. водитель уже использовали, то далее в ход пошёл "рулевой"

shpuntik, Чет не огорчается!
Наверно потому , что основы правописания и правила русского языка я знаю.
Этот вариант тоже был в мыслях, но я склонен считать это иронией автора.
Ну....Ему писать, нам читать и обдумывать. wink.gif К теме не относится.
Спасибо за замечание.
10 Марта 2011, 08:54
dmitpd
Рулевая бывает рейка или колонка. А то кто за рулем - управляющий автомобилем Ваз или девушка находящаяся за рулем автомобиля Ваз. Но не как не "рулевая"
10 Марта 2011, 16:48
sergushka
Наверно автор хотел сказать что "водитель"- тот кто имеет водительское удостоверение, а "рулевая (ой)"- тот кто не имеет водительского удостоверения smile.gif как то так.
10 Марта 2011, 23:34
Bis
знаю их,что только по пьяни не случится russi.gif а скорость конечно маленькая была laugh.gif
11 Марта 2011, 07:58
Shpuntik
Саяногорск Инфо - 

Это была разборка. Питерская.