НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

На СШ ГЭС состоится заседание Госсовета по энергетике

Ориентировочно 11 марта в Хакасии на базе СШ ГЭС состоится заседание Госсовета РФ по энергетике. Как стало известно ИА «Хакасия» из информированного источника, на мероприятии ожидается приезд первых лиц государства, а также около 150 гостей из разных регионов России, в числе которых – руководители предприятий компании «РусГидро».

В планах делегации – посещение алюминиевых заводов компании РУСАЛ и ряда энергетических объектов, в числе которых – «Подстанция 500 КВт алюминиевая», признанная в прошлом году одной из лучших в России, а также визит в прогимназию «Эврика» в поселке Черемушки.

Освещать событие будут аккредитованные журналисты центральных и местных СМИ.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

9 Марта 2011, 20:46
ilias1979
ппц 10-11 марта у Завода хрен тачку поставишь, понаехали, блин. чой им в Москве форумы не проводятся?
9 Марта 2011, 20:52
Dok
Переживают, чтобы электорат вдруг в любви признаваться не бросился... mad.gif
P.S. Правильно пишется "подстанция 500 кВ Алюминиевая".
9 Марта 2011, 20:57
ilias1979
пицот КакоВатт!
седня утром 7 гайцов насчитал на повороте на Завод. кто-то говорит - рейд на алкоголь после 8 Марта. с 18-00 сегодня начали расчищать стоянку околозаводскую - пригнали грейдер и 3 белаза, кто не успел тачку убрать - фтопку. будет мега вертолетная площадко наверное!!!
9 Марта 2011, 21:36
Masteruga
Уважаемый Илья!!! не разглошай те!!!!=) Мне по секрету сказали седня в одном не белом доме что форум наш как и телефоны в данный момент под пристольным вниманием неких органов...... russi.gif
9 Марта 2011, 21:40
Себастиан_торговец
ОООО! Надо же! Вот на кой сюда приезжать форумы проводить? Сказали бы сразу: "Покататься на лыжах!" И все нормально... Нет как дети блин...
9 Марта 2011, 21:42
BaldDog
ага, а если я напишу что едет цирк с медведем, меня наверное вашпе наругают))
9 Марта 2011, 21:52
ilias1979
ЦИТАТА (Masteruga @ 09.03.2011г. - 21:36)
Уважаемый Илья!!! не разглошай те!!!!=) Мне по секрету сказали седня в одном не белом доме что форум наш как и телефоны в данный момент под пристольным вниманием неких органов...... russi.gif

Уважаемый Дмитрий! всю информацию, написанную мною выше я услышал от работника МУП Тепловые Сети, который в 100 раз осведомленнее меня.
А по поводу просмотра форума скажу одно - мне абсолютно пох кто и как часто его читает.
Так что завтра едем на мотане (на оставшихся трех вагонах виснем снаружи как индусы) и на цыпочках херачим к рабочим местам. а 11 марта ваще телепортируемся прямо к своим верстакам из собственной ванной.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
9 Марта 2011, 21:56
Евгений Орлов
BaldDog, Вообще негодяй laugh.gif
9 Марта 2011, 21:57
ilias1979
ЦИТАТА (BaldDog @ 09.03.2011г. - 21:42)
ага, а если я напишу что едет цирк с медведем, меня наверное вашпе наругают))

поржал biggrin.gif
9 Марта 2011, 21:58
Dok
ЦИТАТА
если я напишу что едет цирк с медведем, меня наверное вашпе наругают))
Нет, клоуном возьмут, медведей веселить smile.gif
9 Марта 2011, 22:23
Masteruga
ЦИТАТА (ilias1979 @ 09.03.2011г. - 22:52)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

да 11 вобще жесть будет...зато спокойно посижу в кабинете и посмотрю кинчик=) Выходить из кабинета ЗАПРЕЩЕНО=)
9 Марта 2011, 23:54
Scolot
ЦИТАТА (Masteruga @ 09.03.2011г. - 23:23)
Выходить из кабинета ЗАПРЕЩЕНО=)

Ну тогда надо запастись большой бутылкой воды, чайником, и пустым ведром. biggrin.gif
10 Марта 2011, 00:02
zavloman
Scolot, с водой и чайником понятно, а ведро на кой?
10 Марта 2011, 00:12
Вадим Абаканскый
zavloman, А писать и какать biggrin.gif
10 Марта 2011, 16:08
Евгений Орлов
А вообще показушность до идиотизма доходит. Masteruga, на заводе правда асфальт сушат и разметку рисуют? laugh.gif
10 Марта 2011, 16:19
Дэн™
Ага, наслышан, это уже даже не на грани идиотизма, а он самый и есть.
10 Марта 2011, 16:29
Евгений Орлов
А ночью сегодня через систему оповещения МЧС сообщат, "Горожане, срочно покиньте помещения, выходите на улицу"! Где нас будут ждать цистерны с зеленой краской, которой попросят покрасить траву и деревья laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ну нахрена эта показуха??
10 Марта 2011, 16:45
vovan111
однако вам смешно тут , а мы на саянале реально полы красим и полоски рисуем вокруг станков. и кстати довольно часто (раз в 2-3 месяца). дык ищо и в цех к нам зайти могут, уже было, а я завтра на смене... moil.gif