НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
"Я стар и беден, и я груб
rmm - 26 Июня
rmm
У Вятки, или же Перми
rmm - 26 Июня
мирт
ДЕНЬ РОССИИ
мирт - 12 Июня
мирт
Рита Ельцова
мирт - 8 Июня
Pa-ha
Нейросети
Pa-ha - 7 Июня
мирт
Встречи
мирт - 5 Июня
мирт
день победы
мирт - 10 Мая
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая

В Саяногорске брошенная жена расклеила фотографии обнаженной соперницы на стене ее дома

В Хакасии возбуждено уголовное дело в отношении 42-летней жительницы города Сургут. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).

Как рассказал корреспонденту старший следователь Саяногорского МСО СУ СК РФ по РХ Илья Лобанов, житель Саяногорска оставив прежнюю жену, стал жить гражданским браком с другой женщиной.

Прежняя семья мужчины проживала в Сургуте, куда он решил съездить, чтобы проведать детей. Все время, пока бывший супруг находился с детьми, пассия слала ему ММS со своими фотографиями в обнаженном виде.

Такого цинизма экс-супруга не стерпела – она перекинула изображения новой жены с телефона мужа к себе на мобильный, после чего приступила к осуществлению коварного плана мести – вернувшись в Саяногорск, уроженкой которого она была, женщина распечатала несколько фотографий своей соперницы размером 10 на 15 см.

«По предварительным данным, женщина в новогоднюю ночь, с 31 декабря на 1 января в подъезде дома Ленинградского микрорайона города Саяногорска на стенах и входной двери квартиры расклеила фотографии интимного характера 41-летней жительницы этого дома», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по РХ.

Успокоив уязвленное самолюбие, экс-супруга вернулась к себе в Сургут, где находится и сейчас. Уведомление о возбуждении в отношении нее уголовного дела ей уже направили.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

10 Февраля 2011, 11:23
PokerFace
megalol.gif
10 Февраля 2011, 11:32
Machia_Shapa
От коварные бабцы biggrin.gif
10 Февраля 2011, 11:36
Driver901
ЦИТАТА (Machia_Shapa @ 10.02.2011г. - 11:32)
От коварные бабцы biggrin.gif

Угу............,есть из вашего племени такие............. biggrin.gif
10 Февраля 2011, 11:49
Качинский
Ага, тоже прочитал утром сегодня эту новость и ужаснулся. Фото 41 летней голой тётки в подъезде могли запросто травмировать неокрепшую психику юных дрочеров и сделать из них педиков. laugh.gif
10 Февраля 2011, 12:00
Злобный
Качинский, Не скажи, есть тети в 41 лет еще ОГОГО!!!
10 Февраля 2011, 12:08
Driver901
ЦИТАТА (Злобный @ 10.02.2011г. - 12:00)
Качинский, Не скажи, есть тети в 41 лет еще ОГОГО!!!

Бггsmile.gif
10 Февраля 2011, 12:09
Machia_Shapa
ЦИТАТА (Driver901 @ 10.02.2011г. - 11:36)
Угу............,есть из вашего племени такие............. biggrin.gif

bash.gif я про БАБ а не про женщин и девушек
10 Февраля 2011, 12:17
Качинский
ЦИТАТА (Злобный @ 10.02.2011г. - 11:00)
Качинский, Не скажи, есть тети в 41 лет еще ОГОГО!!!

Ну эт нам с тобой оне ничё, а я про кого писал? biggrin.gif
10 Февраля 2011, 15:47
Мурена
Хороший пиар)))Если о тебе говорят,тебя обсуждают,значит ты кому то очень интересен - значит ты чего то стоишь!!!
10 Февраля 2011, 16:13
Любительница фантастики
rofl.gif просто жестоко отомстила тетка
10 Февраля 2011, 16:30
Evg
хорош ржать.. фото "красотки" кто-нибудь выложит уже?? smile.gif
10 Февраля 2011, 16:30
мирт
жаль женщину... это от беспомощности и незащищенности, обиды и унижения. каждый это переносит по-своему... а она решилась на такой шаг...
10 Февраля 2011, 16:38
Clockwork
по щам ей laugh.gif
10 Февраля 2011, 16:50
Machia_Shapa
biggrin.gif

ЦИТАТА (Clockwork @ 10.02.2011г. - 16:38)
по щам ей laugh.gif

Да ББПЕ!!!! biggrin.gif
10 Февраля 2011, 17:23
kostychek
да баба чот попутала....надо было не в подъезде вешать, а на сюда на форум заливать))
10 Февраля 2011, 17:46
KirmirK
у обеих мозг поврежден
10 Февраля 2011, 18:02
Bluz
ЦИТАТА (Злобный @ 10.02.2011г. - 12:00)
Качинский, Не скажи, есть тети в 41 лет еще ОГОГО!!!

я думаю еслиб там было ОГОГО biggrin.gif хрен бы соперница рекламировать стала laugh.gif
10 Февраля 2011, 18:48
Жена мужа
taxi-bluz, Факт!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif