НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Красноярские школьницы избили сверстницу за сплетни

Сотрясение мозга и множество телесных повреждений получила 13-летняя школьница из Саяногорска от своих подруг.

Как выяснилось, в преддверие нового года пятеро подростков (от 13 до 17 лет) пригласили свою знакомую в гости. Когда школьница пришла в квартиру, пятеро ее сверстниц накинулись на девочку и стали избивать ее за то, что она якобы распускала про них неприятные слухи. В результате тинэйджерской разборки школьница оказалась в больнице.

«Как только пострадавшая закончит курс лечения, будет проведено судебно-медицинское освидетельствование, призванное установить тяжесть причиненного вреда и степень ответственности, которую понесут школьницы, - рассказали Sibnovosti.ru в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю. - Двое из нападавших уже достигли возраста уголовной ответственности. Профилактические меры приняты и в отношении участниц конфликта, еще не достигших 16-летнего возраста — в настоящее время решается вопрос о направлении трудных подростков в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей".

«Сибирское Агентство Новостей»
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

8 Февраля 2011, 09:52
Mimoza
современная молодеж!
8 Февраля 2011, 10:00
KUZYA
Садить таких дикарей нада!
8 Февраля 2011, 10:10
Machia_Shapa
Мерзость какая ББПЕ это всё
8 Февраля 2011, 10:25
стрекоза
Да, воспитывать своих детей надо как следует. Вот и все...
8 Февраля 2011, 10:37
zavloman
Какие общие интересы могут быть у ребенка 13 лет и подростка 17 лет?????? Че переться к ним на квартиру??????
8 Февраля 2011, 10:44
Machia_Shapa
Воспитание тут не самое главное... (
8 Февраля 2011, 10:53
Катильда
Чему удивляться если насилие и жестокость прививается с самого детства: телевизор, интернет и прочее загажено всем этим. Страшно подумать кем вырастуть эти малолетки
8 Февраля 2011, 12:54
Флiнт
На Башорге нащел

"Они з__бали ныть, бл_ь!
То, что транлируется по телеканалу 2х2, плохо влияет на психику, травмирует её, делает детей агрессивными, бла бла бла, х_ё маё, бараньи яйца!!! З_БАЛИ З_БАЛИ З_БАЛИ!!!
Тупые овц_бы, неужели вы на столько тупы?! Неужели, б_ть, в вашей голове нет ни капли мозгов?! Мозгов, бл_ь! Неужели это так трудно, сделать так, чтобы оградить своего спиногрыза от злого канала? Не хотите, чтобы чадо лицезрело зомбо–мультики?! Так какого ж х_я!!! Бл_ь! Любой идиот догадается, что на телевизоре (на телевизоре, бл_ь!!!11) есть такая ху_ня, как настройка и программирование каналов!
НЕ НАСТРАИВАЙТЕ 2Х2!!! ОГРАДИТЕ СЕБЯ ОТ ЭТОГО БЕЗУМИЯ!!! СПАСИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!
Только нас, бл_ь, в покое оставьте!!! Лишайте себя просмотра любимых программ, а от нас ОТЪ_ТЕСЬ, С_КИ!!! © che_guevara_ssa"
8 Февраля 2011, 17:18
Катильда
Это что такое было? dry.gif
8 Февраля 2011, 18:38
ilias1979
я чето не понял это в Саяногорске или в Красноярске было?
8 Февраля 2011, 19:05
Diversant31
это разборка тинэйджерская!
8 Февраля 2011, 19:11
ilias1979
ЦИТАТА (Mimoza @ 08.02.2011г. - 09:52)
современная молодеж!

да и в 91м и в 93м и в 95м году такое было. просто не афишировали.
bash.gif
chair.gif
долбили друг друга всегда.
8 Февраля 2011, 22:30
STEL
Даже представить подобное страшно, не то чтобы участвовать в этом... Подобная ситуация в Сорске - осенью 2010 гг.

www.gazeta19...ru/node/3411 естественно здесь не все зверства описаны!... 15-летнюю девочку насиловали шваброй несколько часов....

ЗЫ: Пятерым участницам издевательств нет и 16. А значит, уголовного наказания они избегут. Единственные меры, предусмотренные в таком случае, это административная наказание родителям. Штраф. До 500 рублей(!!!)
Вот и спрашивается и что из них вырастит????
8 Февраля 2011, 22:33
KUZYA
ЦИТАТА
15-летнюю девочку насиловали шваброй несколько часов....
мляяя.... слов нет... это не люди... это пистец...слов нет...
9 Февраля 2011, 09:26
kostychek
ЦИТАТА
это разборка тинэйджерская!
пацталом)
9 Февраля 2011, 09:49
ygurt
Флiнт, кстате, о 2 2, это нефига не детский канал

дрались всегда в школах, сейчас даж меньше, помню в теплицах и зашколами постоянно какието разборки, а сейчас вылавливают толпой sad.gif