НОВОЕ В БЛОГАХ
  • уперто
    Gunner - 23 май.
  • КАСТИНГ НЕВЕСТ!
    Tamara Shepel - 21 май.
  • спизжено
    Gunner - 20 май.
  • Наконец-то
    Gunner - 20 май.
  • котозовисмость
    Gunner - 16 май.
  • Неизвестный Берия.
    Северянин - 16 май.
  • А я знал
    Gunner - 13 май.
  • Маленькие куколки
    Челидония - 07 май.
  • Пушной
    Качинский - 07 май.
  • 10 лучших цитат Вадима Зеланда о том, в чем заключена жизненная
    Олег2015 - 05 май.

Бесплатный Wi-Fi в Хакасии

"Сибирьтелеком" организовал в Абакане бесплатную точку доступа в Интернет по технологии Wi-Fi. Услуга доступна в клиентском зале Офиса продаж и обслуживания компании по адресу: улица Советская, 45.

Воспользоваться услугой беспроводного Интернета могут клиенты, оборудование которых поддерживает функцию Wi-Fi, а это практически все современные ноутбуки и сотовые телефоны. Таким образом, в абаканском офисе продаж и обслуживания компании "Сибирьтелеком" клиенты могут не только смотреть интерактивное телевидение "ТВист", но и в удобном формате получать информацию из Всемирной паутины — просматривать почту, читать новости, общаться с друзьями.

Планируя дальнейшее развитие данной услуги, компания "Сибирьтелеком" готова к взаимовыгодному сотрудничеству с владельцами кафе, пиццерий, гостиниц и других публичных учреждений для организации на их территории точек доступа в Интернет по технологии Wi-Fi. Этот современный сервис, широко используемый в мегаполисах, безусловно, позволит повысить популярность таких заведений. Компания "Сибирьтелеком" располагает технической возможностью для предоставления данной услуги на всей территории республики Хакасия. Для заключения договора на услугу Wi-Fi следует обращаться в офисы продаж и обслуживания компании "Сибирьтелеком". Справки по телефонам 061 и (3902) 22-53-80.

info.sibnet.ru
Рейтинг:
Голосов: 5
Вы не можете голосовать
Комментарии

03 февраля 2011, 17:19
BaldDog
вау ну нифига, я себе уже давно поставил бесплатную wifi точку для гостей и просто соседей, а эти жиды только сейчас, да еще и на всю хакасию хвастаются? позор!!
03 февраля 2011, 17:29
странник
ЦИТАТА (BaldDog @ 03.02.2011г. - 17:19)
вау ну нифига, я себе уже давно поставил бесплатную wifi точку для гостей и просто соседей, а эти жиды только сейчас, да еще и на всю хакасию хвастаются? позор!!

адрес???
03 февраля 2011, 17:38
BaldDog
майна ул ленина 60 )) не жалко))
03 февраля 2011, 17:42
странник
biggrin.gif
06 февраля 2011, 18:14
dee
я тоже соседям бесплатно вещаю smile.gif
06 февраля 2011, 18:54
Dimmas
Думаю, много кто так по городу вещает. У меня тож бесплатно, если пароль знаете biggrin.gif
05 августа 2011, 21:02
Евгений71
BaldDog,

ЦИТАТА
вау ну нифига, я себе уже давно поставил бесплатную wifi точку для гостей и просто соседей, а эти жиды только сейчас, да еще и на всю хакасию хвастаются? позор!!

проверил заехал свой сотовый newconfus.gif все wifi работает
05 августа 2011, 21:25
BaldDog
ЦИТАТА (Евгений71 @ 05 августа 2011, 21:02)
BaldDog,
проверил заехал свой сотовый newconfus.gif  все wifi работает

у меня под окнами проверял?
05 августа 2011, 21:34
Евгений71
не по окнам не лазил wink.gif сноровка уже не та , так в районе дома метров по 10 туда и сюда прокатился, полюбопытствовал скорость хорошая
05 августа 2011, 21:37
Predator
Мойше,ви делаете как последний поц - любой шлимазл с вашей точки налазит на говносайтах или напишет в форуме каку-нибудь херню,подпадающую под статьи УК,а за тохес возьмут таки вас,так как все было с вашей ай-пи...
08 мая 2013, 14:42
alecsei
ЦИТАТА (Евгений71 @ 05 августа 2011, 22:34)
не по окнам не лазил wink.gif  сноровка уже не та , так в районе дома метров по 10 туда и сюда прокатился, полюбопытствовал скорость хорошая

А у меня в Майна wifi на 500 метров работает. Точка доступа на крыше с направленной антенной стоит. Сеть без пароля. Район сети в конце улице ленина.
08 мая 2013, 14:48
Дэн™
ЦИТАТА (alecsei @ 08 мая 2013, 15:42)
А у меня в Майна wifi на  500 метров работает. Точка доступа на крыше с направленной антенной стоит. Сеть без пароля. Район сети в конце улице ленина.

Ты круче ростелекома и наших предпринимателей thumbsup.gif smile.gif
08 мая 2013, 16:18
sanaroff
alecsei, куда там Ростелекому до тебя! Молодца!

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»
»
»
»
»
30




ПОГОДА
Суббота, 27 мая
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: 6  ⁄  22
Давление н/д: 740  ⁄  739
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 16%
Ветер: C-В 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх