НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

На Саяногорском алюминиевом заводе вырастут зарплаты

Зарплата 60 тысяч рублей для высококвалифицированных работников основных специальностей - такова цель новой системы мотивации сотрудников Саяногорского алюминиевого завода компании РУСАЛ.

«Цель РУСАЛа – обеспечить рост средней заработной платы рабочих первого квалификационного класса алюминиевых заводов компании до уровня 60 тысяч рублей в месяц до конца 2013 года, – пояснила директор по персоналу САЗа Ирина Спиридонова, - а для второго профессионального класса, линейных руководителей и других сотрудников обеспечить рост пропорционально этому показателю. На сегодняшний день у работников, помимо оклада, уже существуют два вида стимулирующих надбавок. Это ежемесячная премия за выполнение производственных показателей и ежеквартальная - по результатам работы завода, которая выплачивается из заработанных средств, а именно, из Фонда развития предприятия. Новый вид стимулирования – это также ежеквартальная премия, только выплачиваться она будет по результатам работы всей компании заводам, выполнившим свои плановые показатели по объему производства, расходным коэффициентам и качеству продукции».

Целями новых изменений являются повышение социального статуса и уровня жизни высококвалифицированных, мотивированных и лояльных работников. Все эти шаги направлены на создание профессиональной рабочей элиты, без которой невозможна современная корпорация. И уже по итогам первого квартала 2011 года высококвалифицированные работники ключевых профессий смогут ощутить прибавку к зарплате, а у всех остальных сотрудников появится дополнительный стимул для обучения и повышения своей квалификации. Компания также планирует реализовать дополнительные социальные проекты, направленные на повышение уровня жизни сотрудников.

Шанс-online
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 Января 2011, 13:29
Adronic™
ню-ню....Посмотрим....Старо предание
20 Января 2011, 13:31
Machia_Shapa
мдю. а сервисные в ****, да? как всегда...
20 Января 2011, 13:33
Adronic™
ЦИТАТА (Machia_Shapa @ 20.01.2011г. - 13:31)
мдю. а сервисные в ****, да? как всегда...

ну да, написали же :"работников основных специальностей" blink.gif
20 Января 2011, 13:35
Machia_Shapa
пля где же справедливость((((
20 Января 2011, 13:36
Sayan19
ааа у начальства снова з\п вырастет
20 Января 2011, 14:05
BaldDog
ну я так понимаю оснавная специальность - это не литейщик, прокальщик, электролезник, заливщик, машинист крана, а "сливки", "технологи" сидящие за компом и рисующие графики предполагаемого выхлопа с выпуска годной продукции.
20 Января 2011, 14:22
1313
подымут зряплату - убавят народ которому платить
20 Января 2011, 14:35
Bluz
ЦИТАТА (1313 @ 20.01.2011г. - 14:22)
подымут зряплату - убавят народ которому платить

и ценник на рынке подскочет wink.gif
20 Января 2011, 15:19
Ciber BOB
ЦИТАТА (Machia_Shapa @ 20.01.2011г. - 13:35)
пля где же справедливость((((

не переживай, справедливость есть, МЫ тоже в ****=))))))
20 Января 2011, 15:21
Machia_Shapa
ЦИТАТА (Ciber BOB @ 20.01.2011г. - 15:19)
не переживай, справедливость есть, МЫ тоже в ****=))))))

gossip.gif коллектив че)
20 Января 2011, 15:48
Ciber BOB
"отрудник милиции после реформы МВД РФ будет получать зарплату в 60 тысяч" ,"Зарплата 60 тысяч рублей для высококвалифицированных работников основных специальностей завода" ............ huh.gif что же это делается то????????может и правда в 2012 конец света? shok.gif пойду на всякий случай сумку куплю,,, "Большую" зарплату туда буду складывать...... hiya.gif
20 Января 2011, 17:44
kostychek
спокуха, господа рабы, вас это, видимо, не коснется)
20 Января 2011, 21:49
ilias1979
кароче понятно. очередная фигня про то как на русале жить хорошо.
20 Января 2011, 22:14
GTi
Интересно, а почему афишируют это? Неужели бегут с фабрики люди?
20 Января 2011, 23:20
Jim
Да бежать шибко некуда а так больше половины уже убежало-бы, да ещё кредитов народ нахапал, таперь сидят и не рыпаются шипко
20 Января 2011, 23:54
Masteruga
ЦИТАТА (ilias1979 @ 20.01.2011г. - 22:49)
кароче понятно. очередная фигня про то как на русале жить хорошо.

А что не так что ли ?????=)
21 Января 2011, 00:13
HeGto
а сколько щас средняя зарплата у трудяг ???
21 Января 2011, 00:29
Masteruga
ЦИТАТА (HeGto @ 21.01.2011г. - 01:13)
а сколько щас средняя зарплата у трудяг ???

В среднем 11-15 т
21 Января 2011, 00:53
GTi