НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Хакасия принимает чемпионат России по футзалу

12 и 13 декабря в Физкультурно-оздоровительном комплексе Саяногорска состоится чемпионат России по футзалу среди мужчин — инвалидов по слуху.

Российские соревнования в этом году будут проходить в зонах в период с 10 по 15 декабря. Хакасия является зоной номер четыре, в которой примут участие также сборные команды Алтайского, Красноярского края, Томской и Кемеровской области.

«С конца ноября в федеральных округах страны стартовали соревнования по футзалу (1 лига). В Республике Хакасия подобные соревнования проводятся впервые. Это отборочные зональные соревнования для участия в чемпионате России», — рассказал специалист по работе с инвалидами минспорттуризма Хакасии Алексей Маслов.

Организатором соревнований является Общероссийская спортивная федерация спорта глухих, а также региональные отделения ВОГ и ОСФСГ.
По итогам чемпионата России будет определено шесть команд — победителей зон для участия в высшей лиге чемпионата России 2011 года.

Как сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии, торжественное открытие соревнований состоится 12 декабря в 16.00.

НИА-Хакасия
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев