НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Команда Хакасского предприятия МЭС Сибири – победитель турнира по волейболу памяти Ярослава Якибчука

Команда филиала ОАО «ФСК ЕЭС» — Хакасского предприятия Магистральных электрических сетей (МЭС) Сибири — победила в традиционном Саяногорском турнире по волейболу памяти Ярослава Якибчука.

В нынешнем году соревнования, получившие имя бывшего мэра Саяногорска, проходили в шестой раз. В течение двух дней, 30 и 31 октября, в Физкультурно-оздоровительном комплексе сразу на двух площадках состязались 15 команд, представляющих крупные городские предприятия: Саяногорский алюминиевый завод, Саяно-Шушенскую ГЭС, «Хакасэнерго», спортивные школы. Сборная Хакасского предприятия МЭС Сибири участвует в турнире с 2006 года, а в последние годы уверенно входит в число его фаворитов.

В первый день волейболисты филиала ФСК провели четыре игры в своей подгруппе, не проиграв ни одного матча, и вышли в лидеры соревнований. В ходе финальных игр команда Хакасского предприятия МЭС обошла трех претендентов и заслуженно получила кубок победителя. Одним из ярких моментов турнира стала мощная и азартная поддержка коллег-болельщиков МЭС Сибири, — делится пресс-служба предприятия.
Ярослав Якибчук был большим поклонником волейбола, и, будучи главой администрации города, внес большой вклад в развитие этого вида спорта в Саяногорске. В разные годы Якибчук был награжден почетной грамотой Президиума Верховного Совета Республики Хакасия, почетной грамотой Государственной Думы РФ за существенный вклад в развитие спорта и туризма в России и за добросовестную плодотворную работу.

НИА-Хакасия
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Ноября 2010, 23:06
MTI
так - держать!
эх...опять только про мужиков smile.gif
7 Ноября 2010, 00:00
Neznakomec
Реееееклама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MTI, под волейболиста шифруешься!! laugh.gif