НОВОЕ В БЛОГАХ
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024

Пловец из Саяногорска претендует на место в сборной России

Саяногорский спортсмен Авель Кузнецов (Хакасия) успешно выступил на Кубке России по Сибирскому федеральному округу. Соревнования по плаванию проходили в первой декаде октября в Новокузнецке.

Воспитанник тренера Сергея Бережного вошел в восьмерку лучших пловцов Сибири в своей возрастной категории, подтвердив норматив мастера спорта России. В Новокузнецке он установил рекорд Хакасии на дистанции 200 метров брассом – 2.19.43.

По словам тренера Сергея Бережного, у Авеля имеются реальные шансы попасть в юношескую сборную команду России для участия в чемпионате Европы, который состоится в Белграде (Сербия). Для этого саяногорскому спортсмену необходимо весной следующего года успешно пройти два этапа отборочных состязаний в России.

Как рассказали в пресс-службе администрации Саяногорска, согласно рейтинговым показателям, Авель Кузнецов сегодня занимает третью позицию в возрастной категории 16 лет.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 Октября 2010, 22:57
Neznakomec
А бассейн Алые паруса все равно г...! Лягушатник!
Авель - молодец, тренер - видимо, тоже! И нечего злорадствовать, надо гордиться. Плохой или хороший бассейн, не важно, есть результат, который достигнут не благодаря, а вопреки. russi.gif