НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля

На СШ ГЭС выработано шесть миллиардов киловатт-часов

Шесть миллиардов киловатт-часов выработано на восстановленных гидроагрегатах Саяно-Шушенской ГЭС. В настоящее время ГА №5 и ГА №4, включение в сеть которых состоялось 22 марта 2010 г. и 2 августа 2010 г. соответственно, работают в нормальном эксплуатационном режиме с номинальной нагрузкой 638-640 МВт каждый.

Гидроагрегат №6, запущенный 24 февраля 2010 г., с 20 сентября остановлен для в планового ремонта после периода полугодичной эксплуатации. Суммарная выработка трех восстановленных гидроагрегатов на 00 часов 21 сентября составила 6 109 155 304 кВтч.

Как рассказали в пресс-службе РусГидро, по графику, утвержденному министерством энергетики РФ, до конца текущего года будет введен в эксплуатацию ГА №3, после чего рабочая мощность Саяно-Шушенской ГЭС составит 2560 МВт.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев