НОВОЕ В БЛОГАХ
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта

Матч между «Ротором» и «Торпедо» завершился потасовкой

Игра ¼ финала между лидером чемпионата Хакасии по футболу среди мужских команд командой п. Черемушки «Ротор» и абаканским «Торпедо» была остановлена по решению судьи. Матч остался не завершенным. Неспортивное поведение футболистов будет рассматриваться завтра на судейской коллегии, сообщил главный секретарь соревнований Алексей Матюшин.

Присутствующие на матче зрители были возмущены поведением игроков «Ротора» и их необоснованным нападением на судей. На вопрос почему в команде Черемушек больше саяногорцев Алексей Матюшин ответил: «Спортсменам не возбраняется выступать за любой населенный пункт».
Напомним, что тройка лидеров по положению на 29 августа выглядела следующим образом: на первом месте черёмушкинский "Ротор" (33 очка), на втором - "Шахтёр-СУЭК" (Черногорск) (28 очков), на третье место переместился "Университет-КДЮСШ" (Абакан) (23 очков).
В списке бомбардиров чемпионата на первом месте Пшенкин Дмитрий ("Ротор" (Черёмушки), 15 мячей/3 с пенальти), на втором - игрок "Локомотива" (ст. Аскиз) Кулемеев Сергей (13/2), на третьем - Голоколосов Сергей ("Торпедо" (Абакан), 12/2).

cheremushki19.ru
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Сентября 2010, 14:13
kostychek
ололо....жесть)) видео не было? ниужели никто из болельщиков не снял на мобилку?