НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Дороги приводят в должный вид

В этом году право на капитальный ремонт и содержание городских трасс выиграли алтайские дорожники (с. Белый Яр). В летнее время им предстоит заняться капитальным ремонтом и содержанием дорог Саяногорска. На асфальтирование и ямочные работы из городского бюджета направлено почти пять миллионов триста тысяч рублей. Самые масштабные работы предстоят в посёлке Майна, где будет приведена в порядок центральная улица Гагарина, — дает подробности пресс-служба администрации Саяногорска.

На грейдерование просёлочных дорог в частном секторе в этом году выделено 5 миллионов 200 тысяч рублей. В тёплое время года Алтайское ДРСУ обустроит 24 грунтовых дороги в Майна, три в Богословке и в Черёмушках два проезда. В Саяногорске будет сделан самый большой объем по грейдерованию, в порядок планируется привести проезжие части 32-х улиц частного сектора.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

15 Июня 2010, 16:23
Андрей 190584
закатали пять отрезков по трассе от Саяногорска до Черемушек хорошим асфальтом - это пять миллионов, заделали выбоины по трассе - это триста тысяч рублей, зачем было деньги налогоплатильщиков так тратить......