НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

САЗ готовится отметить День металлурга

Коллектив Саяногорского алюминиевого завода начал подготовку к своему профессиональному празднику.
Прошлой зимой компании РУСАЛ удалось договориться со всеми кредиторами о порядке выплаты долгов и сегодня Саяногорский алюминиевый завод, перевыполняя производственно-финансовые показатели и заработав денежные средства, начал подготовку к проведению Дня металлурга. Сейчас готовится программа праздника, идет выдвижение кандидатур лучших работников предприятия, которые будут удостоены различных наград, званий, получат грамоты и денежные премии.

В Саяногорске этот праздник называют «День города металлургов» — это городской праздник. Отмечают его в третье воскресенье июля. Но по сложившейся традиции все основные праздничные мероприятия проводятся накануне. И сейчас, над выполнением праздничной программы, совместно со специалистами САЗа, ХАЗа, САЯНАЛА, РИКа работают представители администрации города, МЧС и МВД, предприятий «Стройсервис», КрАМЗ-Авто.

Праздничные собрания для виновников торжества пройдут в Саяногорске в ДК «Визит» накануне праздника. Как всегда, награждение будет чередоваться с поздравлениями гостей и хозяев праздника, концертными номерами и сюрпризами, на которые всегда щедр коллектив дворца культуры, — делится планами пресс-служба САЗа.

Утром 17 июля металлурги соберутся в Физкультурно-оздоровительном комплексе РУСАЛа на большой спортивный семейный праздник, продемонстрируют ловкость, командный дух и стремление к победе. Днем праздник выйдет на «Саяногорский Арбат» — на улице Ленина будет развернута торговля, заработают аттракционы, пройдут выступления творческих коллективов. Завершатся торжества вечером того же дня концертом и фейерверком на стадионе «Строитель».

— В этот раз праздник будет полноценным и ярким как в прошлые годы, — прокомментировал управляющий директор САЗа Антон Савченко. — Мы сделаем всё, чтобы он доставил радость и заводчанам, и горожанам, и всем гостям Саяногорска.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Июня 2010, 22:48
Варан
Ага, со всеми кредиторами договорились! Поставили ультиматум, платим с дисконтом, или не платим! Пусть ответят, сколько организаций разорилось из-за задержек с платежами заводом! Куда делась например Сибцветметгазоочистка-С. Как и её работники? А если на дисконт (списание части долгов) не согласишься, то с заводом больше не работать. А теперь они в шоколаде!
Но тем не менее работяг всех с НАСТУПАЮЩИМ!
27 Июня 2010, 08:01
Gunner
Поддерживаю, дохрена подрячиков разорили. Но работяг что дают металл - поздравляю заранее.