НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Новые тарифы от "Телекей-С" в Саяногорске

22 ноября Саяногорский провайдер "Телекей-С" в честь 5-летия деятельности, объявил о снижении цен на трафик в ночные часы. Теперь с 0 до 6 часов входящий трафик стоит независимо от скачанного объёма 1 рубль за мегабайт.
Локальный трафик в эти же часы будет стоить10 копеек.

Также с 1 ноября действуют новые сниженные тарифы с помегабайтной оплатой, с которыми можно ознакомится здесь http://www.s ... if/tarif.htm , и как утверждается на сайте провайдера, тариф "БЕZЛИМИТНЫЙ" . К сожалению, кроме того что он есть, больше информации об этом тарифе нет.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 Ноября 2007, 14:13
igla
Стоимость тарифа "БЕZЛИМИТНЫЙ" - 1570 рублей.
Возможно, что и поменялась эта сумма, узнавала примерно недели 2-3 назад.
29 Ноября 2007, 19:26
Себастиан_торговец
igla
Нее.. не поменялась, скорость на нем 64
30 Ноября 2007, 12:56
Sayan19
фуууу
30 Ноября 2007, 13:31
Sana
Мне вот всегда было интересно, если н вебстриме стоимость 64кб 1500 рублей, то это такой хитрый маркетинговый ход, сделать на несколько месяцев позже безлимитку по цене 1570 ??? Логики нихера не пойму. В Абакане вот тоже комлинк сделал 64 кб за 1550. Какие то новые тенденции в формировании цен чтоли пошли?
30 Ноября 2007, 13:53
Sayan19
ЦИТАТА (Sana @ 30.11.2007г. - 14:31)
Мне вот всегда было интересно, если н вебстриме стоимость 64кб 1500 рублей, то это такой хитрый маркетинговый ход, сделать на несколько месяцев позже безлимитку по цене 1570 ??? Логики нихера не пойму. В Абакане вот тоже комлинк сделал 64 кб за 1550. Какие то новые тенденции в формировании цен чтоли пошли?

1, незнаю как у них там че ну такое ощущение что они у вебстрима покупают за 1500 а продают 1570, или хз как они там договариваються, даже если бы у них 1000 стоило я бы не подключился зная качество и техподдержку а точнее ее отсутствие, да и провода кидать по деревбям тоже думаю не от великого ума. вообщем позор
30 Ноября 2007, 14:57
Sana
Andrejsayan2006 Ну про качество это отдельный вопрос, мне просто интересно, кому пришла в голову мысль ставить цену больше чем у конкурентов, неужели эти 70 рублей настолько принципиальны? Типа "а мы тоже сделали безлимитку, но у нас на 70 рублей дороже". Ну ведь 1499 смотрелось бы гораздо интереснее biggrin.gif

Если уж на то пошло, 70 рублей на 12 месяцев, эта как раз цена adsl модема, чтобы уйти нафиг от телекея и подключится к вебстриму biggrin.gif biggrin.gif