НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске стартует первый весенний автоквест!

В Саяногорске стартует первый весенний автоквест!
Первый весенний автоквест от сайта www.cl-abakan.ru и Sayan Promo Group.

И сразу требования:
1.Автомобиль
2.Цифровой фотоаппарат и побольше батареек к нему
3.Радиоприемник
4.Девушка в команде! Женский день ведь скоро! Будем поздравлять!

Приготовьте праздничные поздравления с наступающим Женским Днем! Это вам пригодиться!

Вас ждет список простеньких заданий, это точки в городе, которые надо сфотографировать
и привезти результаты на финиш. Некоторые точки не уникальны! То есть участники могут
выбрать куда им лучше\быстрее\удобнее ехать, некоторые точки можно найти по велению
судьбы! Дерзайте!

Оргвзнос 300 рублей с команды!
Точку старта объявит диджей на Авторадио Саяногорск УКВ 70.79 Мгц в 21.45!!!
Настраивайтесь, слушайте!!

Отличий игры планируется множество, главные из которых:
1. Выполнение заданий с помощью фотоаппарата.
2. Легенды будут выдаваться в прямом эфире Авторадио-Саяногорск. 70.79Мгц УКВ.
3. Список заданий выдается сразу.

Желательно предварительно указать здесь свою команду и количество участников!

Поддержка:
Первое городское Телевидение
Авторадио Саяногорск УКВ 70.79 Мгц.
WWW.FIRST-CITY.RU
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Марта 2010, 13:54
kostychek
Вот дела!! Обалденно!! Надо участвовать, господа!!
Предлагаю создать команду от Саяногорск инфо! А если желающих много будет, то можно сразу две команды создать!
2 Марта 2010, 14:02
Злобный
ЦИТАТА (kostychek @ 02.03.2010г. - 14:54)
А если желающих много будет, то можно сразу две команды создать!

Имя им Легион smile.gif
2 Марта 2010, 14:05
KUZYA
Ух ты!!! Круто!!! Нада думать smile.gif
2 Марта 2010, 14:07
Нютка :)
да уж...ну нет бы на пару дней раньше...так хочется поучаствовать в чем-нибудь этаком sad.gif
2 Марта 2010, 14:15
странник
sad.gif у меня машина в ремонте.... очень хочу..... участвовать...
2 Марта 2010, 14:29
Светлая
СТранник ты ее когда отремонтаруешь уже
2 Марта 2010, 15:08
kostychek
от Первого городского уже 2 команды)
2 Марта 2010, 15:31
странник
Светлая, она периодически ремонтируется... в автомате какая то деталька полетела... Счас другую куплю, думаю на подольше хватит....
2 Марта 2010, 15:36
Светлая
везет им
2 Марта 2010, 15:51
Л@Пуля
Ну надо собираться! Доказать, что первое городское, вовсе не первое..
2 Марта 2010, 20:58
Себастиан_торговец
ЦИТАТА (kostychek @ 02.03.2010г. - 15:08)
от Первого городского уже 2 команды)

Ну тогда можно не учавствовать... ))
2 Марта 2010, 20:59
Себастиан_торговец
А еще у меня в машине авторадио не ловиться...
2 Марта 2010, 21:26
KUZYA
ЦИТАТА
у меня в машине авторадио не ловиться...
у меня тоже dry.gif
2 Марта 2010, 21:51
Евгений Орлов
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 02.03.2010г. - 20:58)
Ну тогда можно не учавствовать... ))

Поржал biggrin.gif
2 Марта 2010, 21:54
Злобный
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 02.03.2010г. - 21:59)
А еще у меня в машине авторадио не ловиться...

1
2 Марта 2010, 22:01
Евгений Орлов
ЦИТАТА
А еще у меня в машине авторадио не ловиться...
Дык квест это не только 3-4 часа игры, это еще и увлекательная подготовка к ней, например найти радио-приемник на батарейках с укв диапазоном wink.gif Можно назвать это первым заданием smile.gif
2 Марта 2010, 22:31
Себастиан_торговец
ЦИТАТА (Евгений Орлов @ 02.03.2010г. - 22:01)
Дык квест это не только 3-4 часа игры, это еще и увлекательная подготовка к ней, например найти радио-приемник на батарейках с укв диапазоном wink.gif Можно назвать это первым заданием smile.gif

Ты сам-то представляешь где искать такой антиквариат?
3 Марта 2010, 01:31
dee
я бы тоже поучаствовал только транспорта нету! sad.gif
3 Марта 2010, 12:32
Shpuntik
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 02.03.2010г. - 22:31)
Ты сам-то представляешь где искать такой антиквариат?

А я нашёл. Дал бы погонять, да только у самого тоже не работает радио в авто. Так что придётся гонять с приемником на батарейках.
3 Марта 2010, 15:43
kostychek
ха...Саяногорск инфо, ващеее....как побухать собраться, так это запросто, а как поучаствовать, так никак...
так вот, после квеста все ломимся в Засаду, отмечать сие событие!