НОВОЕ В БЛОГАХ
Sana
Portugal. The Man - Feel It Still (Official Music Video)
Sana - 2 Ноября
Sana
Marilyn Manson - Sacrilegious
Sana - 3 Октября
rmm
К ОТВЕТУ
rmm - 20 Июля
rmm
🍏
rmm - 13 Июля
rmm
Ну вот, исчезла дрожь в руках...
rmm - 20 Апреля
rmm
На теневой узор...
rmm - 5 Марта
rmm
Отшумели песни нашего полка...
rmm - 3 Января
rmm
Повстречала девчонка бога
rmm - 2 Января
SgS
01.01.26
SgS - 1 Января
Pa-ha
Бозоны Хиггса
Pa-ha - 21 Ноя 2025
3 Ноября 2026, 13:26, источник: НИА-Хакасия

В Хакасии продолжается отбор на региональный этап чемпионата «Профессионалы»

В Хакасии продолжается отбор на региональный этап чемпионата «Профессионалы»
В Хакасии продолжается отбор на региональный этап чемпионата «Профессионалы»
Источник: https://www.19rus.ru

Заявки можно подавать до 20 ноября

В 2027 году Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Красноярском крае будет организован по 179 компетенциям (55 из них – компетенции «юниорской» линейки).

В отборе уже участвуют 2262 конкурсантов из Хакасии по 47 компетенциям. Оценивать работы конкурсантов будут 397 экспертов – настоящих профессионалов, которые помогут увидеть сильные стороны и точки роста.

Для участников чемпионата это уникальная возможность: отработать навыки на реальных производственных задачах; получить экспертную обратную связь, увидеть свои сильные стороны и разобрать точки роста; показать себя перед работодателями; открыть новые ориентиры для развития карьеры.

Тем, кто успешно пройдёт отбор, предстоит выступление на Региональном этапе – он состоится в феврале и станет новой ступенью профессионального пути.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев