НОВОЕ В БЛОГАХ
Sana
Marilyn Manson - Sacrilegious
Sana - 3 Октября
rmm
К ОТВЕТУ
rmm - 20 Июля
rmm
🍏
rmm - 13 Июля
rmm
Ну вот, исчезла дрожь в руках...
rmm - 20 Апреля
rmm
На теневой узор...
rmm - 5 Марта
rmm
Отшумели песни нашего полка...
rmm - 3 Января
rmm
Повстречала девчонка бога
rmm - 2 Января
SgS
01.01.26
SgS - 1 Января
Pa-ha
Бозоны Хиггса
Pa-ha - 21 Ноя 2025
Sana
The KLF - America: What Time Is Love? (Official Video)
Sana - 24 Окт 2025
20 Октября 2026, 23:18, источник: Газета «Хакасия»

Жителю Черногорска насчитали 75 тысяч лишних рублей за газоснабжение

Жителю Черногорска насчитали 75 тысяч лишних рублей за газоснабжение
Жителю Черногорска насчитали 75 тысяч лишних рублей за газоснабжение
Источник: газета "Хакасия"

В августе 2026 года в министерство ЖКХ и энергетики Хакасии поступила жалоба от собственника жилого помещения в городе Черногорске на действия ООО «БытСервис».

Заявитель указал, что компания предъявляла плату за коммунальную услугу по газоснабжению при наличии временно запирающего устройства (заглушки) — то есть при фактическом отсутствии потребления газа.

По результатам проведённых мероприятий в адрес ресурсоснабжающей организации было выдано предостережение об устранении нарушений обязательных требований.

ООО «БытСервис» исполнило предостережение в полном объёме. Сумма перерасчёта в пользу собственника составила свыше 75 тысяч рублей.

Если вы столкнулись с необоснованными начислениями за коммунальные услуги, вы вправе обратиться в МинЖКХ Хакасии с официальным заявлением. Специалисты проведут проверку и примут меры в рамках своих полномочий.

Источник фото:газета "Хакасия"

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев