НОВОЕ В БЛОГАХ
Sana
Marilyn Manson - Sacrilegious
Sana - 3 Октября
rmm
К ОТВЕТУ
rmm - 20 Июля
rmm
🍏
rmm - 13 Июля
rmm
Ну вот, исчезла дрожь в руках...
rmm - 20 Апреля
rmm
На теневой узор...
rmm - 5 Марта
rmm
Отшумели песни нашего полка...
rmm - 3 Января
rmm
Повстречала девчонка бога
rmm - 2 Января
SgS
01.01.26
SgS - 1 Января
Pa-ha
Бозоны Хиггса
Pa-ha - 21 Ноя 2025
Sana
The KLF - America: What Time Is Love? (Official Video)
Sana - 24 Окт 2025
16 Октября 2026, 14:51, источник: Газета «Хакасия»

Валентин Коновалов поздравил работников дорожного хозяйства и транспорта с профессиональным праздником

Валентин Коновалов поздравил работников дорожного хозяйства и транспорта с профессиональным праздником
Валентин Коновалов поздравил работников дорожного хозяйства и транспорта с профессиональным праздником
Источник: газета "Хакасия"

Церемония прошла 16 октября в правительстве республики. Среди награжденных работников отрасли представители разных профессий: от руководителей до водителей, машинистов и дорожных рабочих.

Обращаясь к собравшимся, Валентин Коновалов подчеркнул, что каждая из наград – это признание конкретных достижений: сданных дорожных объектов, обновленного транспорта, эффективной организации перевозок, нелегкого и очень ответственного труда.

– У каждого из вас своя ответственность, но общий результат – люди вовремя добираются домой, на работу, к врачам, близким. А гости республики с комфортом путешествуют по безопасным дорогам, открывая для себя красоты нашей любимой республики. И всё это благодаря вашему труду. Желаю вам благополучия, профессиональных успехов и новых реализованных проектов, – сказал глава региона.

Нагрудным знаком «Почетный работник транспорта России» за многолетнюю добросовестную работу в отрасли награждена заместитель директора «Хакасавтодора» Светлана Россиева.

Благодарность федерального министра транспорта за достигнутые трудовые успехи объявлена руководителю Минтранса Хакасии Михаилу Евтушенко и его заместителю Вячеславу Шибаеву.

За многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие транспортной сферы региона Почетной грамотой Хакасии отмечены: водитель троллейбуса Оксана Старикова; работники «Троллейбусного управления» Иван Бондаренко и Валентина Павлова; замдиректора «Хакасавтодора» Марина Коновалова и специалист отдела видеофиксации нарушений ПДД Абуталыб Гулиев.

Также в числе награжденных Почетной грамотой РХ за особые заслуги в профессиональной деятельности на благо Хакасии два специалиста Минтранса республики: Ирина Манишева и Елена Ручканова.

За безупречный труд, личный вклад в развитие дорожной отрасли и транспортной сферы Хакасия, успешную реализацию нацпроекта Благодарность главы республики объявлена: гендиректору Орджоникидзевского ДРСУ Алексею Николаюку и руководителю Ширинского ДРСУ Игорю Юртаеву.

Ещё два десятка специалистов организаций: инженеры, машинисты, дорожные рабочие, механики и водители отмечены Благодарностью главы Хакасии за высокие показатели в трудовой деятельности, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Источник фото:газета "Хакасия"

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев