НОВОЕ В БЛОГАХ
Sana
Portugal. The Man - Feel It Still (Official Music Video)
Sana - 00:21
Sana
Marilyn Manson - Sacrilegious
Sana - 3 Октября
rmm
К ОТВЕТУ
rmm - 20 Июля
rmm
🍏
rmm - 13 Июля
rmm
Ну вот, исчезла дрожь в руках...
rmm - 20 Апреля
rmm
На теневой узор...
rmm - 5 Марта
rmm
Отшумели песни нашего полка...
rmm - 3 Января
rmm
Повстречала девчонка бога
rmm - 2 Января
SgS
01.01.26
SgS - 1 Января
Pa-ha
Бозоны Хиггса
Pa-ha - 21 Ноя 2025
12 Октября 2026, 22:32, источник: Газета «Хакасия»

Интимные материалы отправлял ребёнку мужчина, за что был задержан полицейскими Хакасии

Интимные материалы отправлял ребёнку мужчина, за что был задержан полицейскими Хакасии
Интимные материалы отправлял ребёнку мужчина, за что был задержан полицейскими Хакасии
Источник: МВД по Хакасии

Правоохранители республики совместно с сотрудниками спецподразделения «СОБР» регионального Управления Росгвардии в Люберцах Московской области задержали мужчину 1984 года рождения. Он подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

Злоумышленник в одном из мессенджеров добавился в школьную группу, выдавая себя за одноклассника. Там он познакомился с 8-летней девочкой. На протяжении трёх дней он присылал ей фото и видео интимного характера. Школьница испугалась и рассказала о ситуации маме. Женщина обратилась в полицию.

Следственным комитетом по Красноярскому краю и Хакасии возбуждено и расследуется уголовное дело. Мужчина заключён под стражу. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев