НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Очень жестокие кадры: мужчина бегал по двору и напал с топором на прохожих в Абакане. Минимум один человек попал в реанимацию

Очень жестокие кадры: мужчина бегал по двору и напал с топором на прохожих в Абакане. Минимум один человек попал в реанимацию
Источник: https://ngs24.ru/
Мужчина бегал с топором и нападал на прохожих в Абакане. В сети появились видео с места происшествия.

На кадрах видно, как полуголый мужчина валит на землю другого человека и начинает бить топором. На другом видео мужчина навис над телом человека под лестницей.

По сообщению управления Следственного комитета Красноярского края и Хакасии, утром 15 марта 2024 года 33-летний мужчина «в ходе бытового конфликта» напал на другого человека и несколько раз ударил обухом топора по голове. Потерпевший доставлен в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, сейчас он в реанимации.

Также в СК рассказали, что пока им известно только об одном потерпевшем. Что происходило под лестницей, сейчас выясняют.

Мужчину задержали в собственной квартире. В ГУ МВД по Хакасии рассказали, что в момент задержания в квартире были двое маленьких детей, а сам мужчина находился в неадекватном состоянии. Нападавшим оказался 33-летний уроженец Республики Тыва. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство).

Видео: yandex.ru/vi ... 558692717758
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев