НОВОЕ В БЛОГАХ
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
Где можно отдохнуть с семьёй?
olegek21 - 1 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
9 Февраля 2023, 16:59, источник: Первое городское (Видео)

Прокуратура Саяногорска и специалисты ГО и ЧС борются с экстремизмом

Прокуратура Саяногорска и специалисты ГО и ЧС борются с экстремизмом
Мониторинг городских новостей и чатов – ежедневная задача прокуратуры Саяногорска. Как рассказал прокурор города Роман Стрельцов на пресс-конференции с местными СМИ, в прошлом году по публикациям интернет-изданий они провели более 25 проверок. Многие из них дали результаты.

У прокуратуры Саяногорска есть помощники. Это специалисты управления по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям и молодежная кибердружина «SKYNET». Они выявляют экстремистские материалы на просторах Интернета.

Роман Стрельцов отмечает, что если в Интернете размещена информация, где усматривается нарушение закона, то проверки проводятся обязательно, ведь это является основанием. Помимо прокуратуры этим также занимаются контролирующие и лицензирующие органы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев