НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Февраля 2023, 16:58, источник: Первое городское (Видео)

Стоимость автобусного билета из Саяногорска в Черемушки вырастет

Стоимость автобусного билета из Саяногорска в Черемушки вырастет
С предстоящего понедельника 13 февраля, вырастет стоимость билета по маршруту Саяногорск – Черемушки. Об этом сегодня нам сообщил Василий Мартовский — представитель пассажироперевозчика Сергея Баклыкова, чей транспорт обслуживает маршрут №2 из города в поселок.

Билет на автобус в один конец будет стоить 70 рублей, в то время как сейчас поездка обходится в 58 рублей. Чтобы доехать из города до Майна, и из Майна до Черемушек нужно будет отдать по 35 рублей. Что касается поездки по городу, она обойдется в 24 рубля – сейчас 17-ть. Как пояснил представитель перевозчика, тариф на проезд из Саяногорска в Черемушки был установлен республиканским Госкомитетом еще в 2019 году, и с той поры не менялся.

Субсидирование расходов на пассажироперевозки, которое частично несут республиканское правительство за льготников, и администрация муниципалитета, в полном объеме не покрывают всех затрат. Плюс инфляция. Все это привело к росту стоимости проезда. Речь идет только о повышении цены билета в льготных рейсовых автобусах по маршруту №2 Саяногорск — Черемушки. Об изменении стоимости проезда в маршрутках, пока информации нет.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев