НОВОЕ В БЛОГАХ
Где можно отдохнуть с семьёй?
olegek21 - 1 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
24 Ноября 2022, 13:36, источник: 19.мвд.рф

Оперуполномоченные Саяногорска раскрыли кражу из автомобиля, совершённую в июле

Оперуполномоченные Саяногорска раскрыли кражу из автомобиля, совершённую в июле
В конце июля в городскую полицию Саяногорска обратился житель города с заявлением о том, что неизвестные вскрыли его автомобиль и похитили сабвуфер, усилитель, колонки и автомагнитолу на сумму 13 тысяч рублей.

В полиции мужчина рассказал, что автомобиль приобрел недавно и припарковал его на несколько дней возле магазина по улице Металлургов, а когда пришел забрать, обнаружил, что легковушка вскрыта, а из салона пропали ценные вещи.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по г. Саяногорску установили, что кражу совершили двое друзей. Ранее судимый 24-летний житель Саяногорска и его 20-летний друг присмотрели припаркованный автомобиль российского производства без сигнализации и в один из вечеров вскрыли замок на двери, после чего совершили кражу. Похищенным имуществом злоумышленники решили пользоваться сами.

Похищенное изъято.

Расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ (кража) продолжается.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев