НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Сентября 2022, 11:57, источник: Первое городское (Видео)

Танцевальные вечера в Саяногорске подошли к концу

Танцевальные вечера в Саяногорске подошли к концу
Вот и подошли к завершению зажигательные ретро-вечера… Напомним, на протяжении всего лета на площади возле Краеведческого музея собирались активные саяногорцы, желающие весело и интересно провести свободное время под любимые мелодии – «Хмуриться не надо, Лада», «Оранжевый галстук», «Королева красоты», «Мой адрес – Советский Союз» и многие-многие другие. Каждую пятницу музейная площадь собирала самых разных танцоров. Среди постоянных участников – ветераны Саяногорского алюминиевого завода, Механизированной колонны домостроения, сотрудники музея и просто заинтересованные в активном отдыхе горожане. За сезон прошло 10 танцевальных вечеров.

Особую атмосферу ретро-вечеринок для танцоров создавал участник Международного вокального проекта «Ты – супер. 60 » прошлого года на канале НТВ, житель Саяногорска, Вячеслав Явшев. Талантливый вокалист – лауреат разных конкурсов. Его песни звучали со сцен многих городов нашей страны. Совсем недавно он отпраздновал 50-летие своей творческой деятельности. Летние танцевальные вечера плавно перетекли в осенние, и завершающие вечеринки прошли под названием «Бабье лето» в рамках фестиваля «Добрые, милые, бодрые», приуроченного ко Дню пожилого человека. С каждым разом на танцы приходило все больше саяногорцев, а на заключительном мероприятии, которое прошло 16 сентября, собралось более 300 человек. Атмосфера праздника наполнилась индийским колоритом, который создали участники танцевального коллектива «Прия».

На завершающем этапе ретро-вечеринки также состоялся мастер-класс от художественного руководителя студии «Прия», Инны Шестаковой, который перерос в зажигательный танцевальный флешмоб.

В конце праздника самые активные танцоры получили призы от спонсоров – сертификаты в студию творчества «Кисти» и студию индийского танца «Прия», а также кофе от кафе «Бродвей» и многое другое. Летние вечеринки так понравились участникам, что они выразили пожелание продолжить танцевать в осеннее и зимнее время в Краеведческом музее.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев