НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Февраля 2022, 10:21, источник: ria.ru

Путин объявил о специальной военной операции в Донбассе

Путин объявил о специальной военной операции в Донбассе
Президент России Владимир Путин в специальном обращении к россиянам объявил, что принял решение о специальной военной операции в Донбассе.

"Обстоятельства требуют от нас решительных и незамедлительных действий. Народные республики Донбасса обратились к России с просьбой о помощи. В связи с этим, в соответствии со статьей 51, часть 7 Устава ООН, с санкции Совета Федерации и во исполнение ратифицированных Федеральным Собранием договоров о дружбе и взаимопомощи с ДНР и ЛНР, мной принято решение о проведении специальной военной операции", - сказал

Глава государства отметил, что в планы России не входит оккупация Украины, однако Россия будет стремиться к ее демилитаризации. Россия, как заявил Путин, не может чувствовать себя в безопасности и существовать с постоянной угрозой со стороны Киева, а освоение Украины Североатлантическим альянсом неприемлемо.
Путин подчеркнул, что Россия уважает и будет уважать суверенитет стран СНГ.

НАТО, как подчеркнул Путин, приближается вплотную к границам России. Москва, по его словам, на протяжении 30 лет пыталась договориться о нерасширении блока на восток и сталкивалась с обманом, попытками давления и шантажа.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

24 Февраля 2022, 10:21
Sana
Ну всё, понеслась... dry.gif

------------- Добавлено 24 Февраля 2022, 10:23 -------------

Ракетные удару по ВЧ в Харькове

------------- Добавлено 24 Февраля 2022, 10:24 -------------

Ещё видео...
24 Февраля 2022, 10:56
Пеленг
В ТГ каналах пишут в Сумах блокпосты отжали, в Одессе морской десант, главную базу укро ПВО разнесли под Васильковым (Киевская обл.) Из Киева народ валит кто куда.

------------- Добавлено 24 Февраля 2022, 10:58 -------------

24 Февраля 2022, 13:19
Esquire
https://svpressa.ru/ ... icle/326147/
24 Февраля 2022, 14:57
Северянин
Харьков...




------------- Добавлено 24 Февраля 2022, 15:03 -------------

Российские танки входят в Харьков...
https://novorosinfor ... dium=desktop

------------- Добавлено 24 Февраля 2022, 15:05 -------------

МВД Украины: Российские войска вошли в Харьков и Одессу Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler ... rce=copylink
24 Февраля 2022, 15:10
IvanFrolov
Шутки закончились, клоуна с бандой на суд в Донецк.
24 Февраля 2022, 15:52
Пеленг
ЦИТАТА (IvanFrolov @ 24 Февраля 2022, 15:10)
Шутки закончились, клоуна с бандой на суд в Донецк.

Клоун на лыжи и в Турцию собралсо.
24 Февраля 2022, 16:31
IvanFrolov
Раньше надо было начать, восемь лет тянули кота за все подробности, ну, а теперь все по правилам Кама Сутры
24 Февраля 2022, 17:13
soni
ЦИТАТА (IvanFrolov @ 24 Февраля 2022, 16:31)
Раньше надо было начать, восемь лет тянули кота за все подробности, ну, а теперь все по правилам Кама Сутры

дада, и ядерный снаряд в одно место вставить
24 Февраля 2022, 17:55
Кремлебот №2
Целый день читал новости онлайн. Обновлялись каждые 5 минут вроде. Все показали и доллар и нефть и газ и гейевроповцев да и америкосов тоже, укров с обосранными белыми труселями вылазиющих с окопов тоже показали. Всякие санкции, шут гороховый заявляющий что раздаст стволы всем желающим, очереди в банкоматах, продуктах, бензозаправках.
Порося только не видно не слышно. СК РФ походу испугался
24 Февраля 2022, 18:23
Pa-ha
Тбм котятам. Бои уже в пригороде Киева.

------------- Добавлено 24 Февраля 2022, 18:24 -------------

Ведро майонеза пану Зеленскому.
24 Февраля 2022, 18:25
IvanFrolov
ЦИТАТА (IvanFrolov @ 24 Февраля 2022, 16:31)
... ну, а теперь все по правилам Кама Сутры


------------- Добавлено 24 Февраля 2022, 18:25 -------------

ЦИТАТА (soni @ 24 Февраля 2022, 17:13)
дада, и ядерный снаряд в одно место вставить

Вопрос не ко мне, своему позвони mad.gif
25 Февраля 2022, 12:09
Пеленг


"Мы остались в одиночку. Никто за нас не хочет вступать в войну. В НАТО нас брать не хотят. Всех обзвонил, а все только пожали плечами."
25 Февраля 2022, 12:11
Северянин
ЦИТАТА (Пеленг @ 25 Февраля 2022, 12:09)


"Мы остались в одиночку. Никто за нас не хочет вступать в войну. В НАТО нас брать не хотят. Всех обзвонил, а все только пожали плечами."

Вспомни сказку про старуху и разбитое корыто...))

------------- Добавлено 25 Февраля 2022, 12:14 -------------

Мне вот интересно, когда бомбили Югославию, война в Ливии и Ираке, никто кроме России не возмущался. А сейчас, млять, крыльями все замахали. Надо по аналогии с пендосами, включить Украину в ось зла...
25 Февраля 2022, 12:14
Пеленг
На укросайтах зато сплошные победные реляции. Дбл блд!
25 Февраля 2022, 12:18
Северянин
Конечно же баян. Но я раньше не видел. Поржал...)

25 Февраля 2022, 12:19
Пеленг
ЦИТАТА (Северянин @ 25 Февраля 2022, 12:14)
Мне вот интересно, когда бомбили Югославию, война в Ливии и Ираке, никто кроме России не возмущался. А сейчас, млять, крыльями все замахали. Надо по аналогии с пендосами, включить Украину в ось зла...

Сейчас у многих еще есть шанс выбрать сторону в переделе мира, думаю что скоро такой возможности не останется у многих. На нашем континенте уж точно. Следующую зиму в Европах переживут не только лишь все. Так вижу.
25 Февраля 2022, 12:28
Северянин
ЦИТАТА (Пеленг @ 25 Февраля 2022, 12:19)
Сейчас у многих еще есть шанс выбрать сторону в переделе мира, думаю что скоро такой возможности не останется у многих. На нашем континенте уж точно. Следующую зиму в Европах переживут не только лишь все. Так вижу.

Абсолютно верно. Газ надо придавливать так что бы у людей было тепло...

------------- Добавлено 25 Февраля 2022, 12:36 -------------

Во как...)



Саяногорск Инфо - na-kiev.png,  777
25 Февраля 2022, 13:04
Пеленг
Думаю в понедельник Шойгу отчитается о завершении первой фазы операции принуждения к миру.

------------- Добавлено 25 Февраля 2022, 13:05 -------------

Ну удивлюсь, если вернут вна Януковича как легетимного президента. laugh.gif
25 Февраля 2022, 13:06
Северянин
ЦИТАТА (Пеленг @ 25 Февраля 2022, 13:04)
Думаю в понедельник Шойгу отчитается о завершении первой фазы операции принуждения к миру.

Я бы добавил - принуждение долбоёбов к миру...))

ЦИТАТА (Пеленг @ 25 Февраля 2022, 13:05)
25 Февраля 2022, 13:16
Пеленг
ЦИТАТА (Северянин @ 25 Февраля 2022, 13:06)
Я бы добавил - принуждение долбоёбов к миру...))

Согласен. Этот блядский цирк надо прекращать.