НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Октября 2020, 11:22, источник: Первое городское (Видео)

Депутаты Саяногорска поддержали финансовое предложение Главы Хакасии

Депутаты Саяногорска поддержали финансовое предложение Главы Хакасии
Самый злободневный вопрос обеспеченности бюджета Саяногорска на ближайшие три года накануне обсуждали городские депутаты в ходе внеочередной сессии.

Глава Хакасии вышел в муниципалитет с предложением частично заменить ежегодную дотацию на сбалансированность, дополнительными нормативами, или проще говоря процентами, которые будут оставаться в городе с налогов на доходы физических лиц. Предложение следующее, оставлять в Саяногорске помимо 15% положенных по бюджетному кодексу еще 29% дополнительно в 21 и 22 годах и 23 процента на 2023 год. Таким образом, при положительном принятии решения, в последующие два года, муниципалитет гарантировано будет оставлять в казне 44 процента от НДФЛ, а в 23-ем – 38 процентов.

Представительный орган Саяногорска единогласно поддержал такое предложение Главы Хакасии и согласовал частичную замену дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности дополнительным нормативом отчислений от НДФЛ. Отметим, что не все депутаты сегодня присутствовали в зале заседаний, ряд народных избранников голосовал по громкой телефонной связи в удаленном режиме.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев