НОВОЕ В БЛОГАХ
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024

На СШГЭС представили нового председателя правления РусГидро

Сегодня на Саяно-Шушенской ГЭС состоялось совещание оперативного штаба Минэнерго РФ под руководством заместителя министра энергетики Станислава Светлицкого. Как сообщили корреспонденту ИА «Хакасия» в пресс-службе СШГЭС, совещание проходило в закрытом режиме, оно было посвящено ходу восстановительных работ на станции.

На совещании руководству станции был представлен новый председатель правления Совета директоров ОАО «РусГидро» Евгений Дод. На заседании присутствовал также губернатор Хакасии Виктор Зимин, члены правления ОАО «РусГидро» и руководство ГЭС.

Как пояснили корреспонденту ИА "Хакасия" в пресс-службе республиканского правительства, Евгений Дод отметил, что ОАО "РусГидро" удалось наладить конструктивный диалог с властями республики. При этом он подчеркнул, что восстановление ГЭС сейчас первоочередная задача компании и он намерен лично контролировать работы на гидроэлектростанции, в частности бывать в Хакасии несколько раз в месяц.

Стоит отметить, что именно работники СШГЭС смогут пообщаться завтра с премьер-министром Владимиром Путиным в режиме "прямой линии".

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев