НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
14 Августа 2020, 10:46, источник: Первое городское (Видео)

Черемушкинским экстремалам негде развиваться

Черемушкинским экстремалам негде развиваться
Больше 10 лет назад по инициативе любителей экстремальных видов спорта в поселке Черемушки появился скейт- парк. Строение было значимое: занимало 600 квадратных метров, были установлены мини- рампа, фан бокс, флай бокс и другие фигуры. Но площадь и прилежащее к ней не самое главное: собиралась молодежь Хакасии, было весело и шумно, проводились соревнования, мастер- классы по граффити и другие мероприятия. Постепенно образовывалась «тусовка». Скейтбордисты, роллеры и велосипедисты республики и не только. не сидели на месте и занимались любимым делом.

Пустое место, половина лавочки, вот что осталось от некогда привлекательного места для подростков. Уже несколько лет площадки нет, а в поселке подрастают любители экстрима. Но юным спортсменам заниматься любимым делом практически негде: только в центре Черемушек у доски почета, но согласитесь, это не место для спорта. Если в маленьком поселке есть желающие и с каждым годом их хоть ненамного, но больше, то почему нельзя построить новый скейт-парк, который не сгниет и прослужит много лет?

В свое время компания РУСГИДРО подарили молодежи скейт- парк, по итогу площадка сгнила и ее разобрали. Сейчас ребятам приходится довольствоваться тем что есть, катаются где придется, но они не устают просить поддержки в этом вопросе и надеются на лучшее.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев