Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
НОВОЕ В БЛОГАХ
Печатать новость
16 января 2020, 00:58, источник: lenta.ru

Правительство России ушло в отставку

Правительство России ушло в отставку
равительство России подало в отставку. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на премьер-министра Дмитрия Медведева.

В ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным он заявил, что считает такое решение правильным на фоне оглашенных главой государства предложений об изменении Конституции.

Российский лидер поблагодарил правительство Медведева за работу и поручил исполнять свои обязанности до формирования нового состава кабинета министров. По словам Путина, он удовлетворен достигнутыми результатами.

Президент России заявил о планах ввести должность заместителя председателя Совета безопасности и предложить этот пост Медведеву.

Ранее российский лидер заявил о необходимости провести голосование при принятии поправок в конституцию страны. По словам Путина, поправки, предложенные в основной закон, не затрагивают его фундаментальных основ, поэтому могут быть утверждены парламентом в рамках действующей процедуры через принятие конституционных законов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

16 января 2020, 00:58
Sana
Так!
16 января 2020, 09:12
Северянин
Накануне отставки...

16 января 2020, 15:22
Veseliy19ru
Кручу, верчу, наесделать хорошо хочу.
16 января 2020, 20:04
Veseliy19ru
16 января 2020, 20:30
Pa-ha
smile.gif как же их всех корёжит-то! thumbsup.gif
17 января 2020, 17:52
Veseliy19ru
ЦИТАТА (Pa-ha @ 16 января 2020, 20:30)
smile.gif  как же их всех корёжит-то!  thumbsup.gif

Кого их и от чего корёжит?
17 января 2020, 19:51
Pa-ha
ЦИТАТА (Veseliy19ru @ 17 января 2020, 17:52)
Кого их и от чего корёжит?

Левых, правых... Края сомкнулись - вареник становится пельменем.
18 января 2020, 03:39
Epta
ЦИТАТА (Pa-ha @ 17 января 2020, 19:51)
Левых, правых... Края сомкнулись - вареник становится пельменем.

а не тебя ли карежит?
18 января 2020, 09:07
Pa-ha
ЦИТАТА (Epta @ 18 января 2020, 03:39)
а не тебя ли карежит?

На митинг пойдешь?

Правительство Москвы согласовало проведение 1 февраля десятитысячного митинга противников конституционной реформы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе департамента региональной безопасности и противодействия коррупции в пятницу.

Собеседник агентства отметил, что согласован митинг на участке проспекта Академика Сахарова от Садовой-Спасской улицы до улицы Маши Порываевой, с установкой сцены на проспекте Академика Сахарова напротив дома 9.

Об организаторе акции в департаменте не сообщили.

https://www.interfax.ru/moscow/691671
18 января 2020, 11:02
eXL
ЦИТАТА (Pa-ha @ 17 января 2020, 19:51)
Левых, правых... Края сомкнулись - вареник становится пельменем.

Медвед под руководтвом гаранта сделал свое дело, пенсии, НДС, мусор и т.п., ему за это должность - проверять себя.
А путин опять на белом коне - я ж его такого, секого в отставку отправил.
18 января 2020, 12:29
Pa-ha
ЦИТАТА (eXL @ 18 января 2020, 11:02)
Медвед под руководтвом гаранта сделал свое дело, пенсии, НДС, мусор и т.п., ему за это должность - проверять себя.
А путин опять на белом коне - я ж его такого, секого в отставку отправил.

Ну понятно. У вас чеб ВВП ни сделал - все не то. О том и речь.

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»


»
»
»
19
»
ПОГОДА
Ср
Чт
Пт
Сб
Вc
Пн
Вт

Среда, 30 сентября

Переменная облачность. Без осадков
Температура
17 - 19°
Давление
755 мм рт.ст
Ветер
Ю-B 6-11 м/c, местами порывы до 15 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх