Ремонт дорог в Саяногорске близиться к завершению
В Саяногорске основной ремонт дорог уже завершен, сейчас рабочие и техника сосредоточены в основном на улице Металлургов, где будут заделаны ямы, а самые проблемные участки заасфальтированы картами.Кстати, предприниматель Баклыков, за собственные средства решил восстановить дорожное полотно от улицы Металлургов до Управления социальной поддержки населения, чем очень порадовал автомобилистов, так как этот отрезок давно уже был на плохом счету у горожан. Так же в городе продолжается приемка проведенных работ на улицах Ярыгина, Ветеранов труда, Успенского, Ленина и в поселке Ай-Дай. Специальная комиссия выявляет недочеты, которые подрядчик тут же устраняет.
Рейтинг:
Голосов: 0Вы не можете голосовать
Похожие новости
Комментарии
26 Октября 2019, 12:05
Agroil
А почему сегодня в мокрый снег продолжали укладку асфальта возле бывшего магазина Сибирь (нине Пятёрочка)? На улице такая погода а укладчики асфальта опять его укладывают прямо в лужи, на следующий год это всё отвалится! Зачем нам нужен такой ремонт дорог?
26 Октября 2019, 12:56
Crazy Pooh
Нанотехнология для Сибири.
26 Октября 2019, 13:36
VaderЦИТАТА (Agroil @ 26 Октября 2019, 12:05)
А почему сегодня в мокрый снег продолжали укладку асфальта возле бывшего магазина Сибирь (нине Пятёрочка)? На улице такая погода а укладчики асфальта опять его укладывают прямо в лужи, на следующий год это всё отвалится! Зачем нам нужен такой ремонт дорог?
Пятерочка заказчик, это их дело как икогда укладывать асфальт.
8 Ноября 2019, 18:32
Северянин
Возвращаюсь сейчас из гаража, и что вижу. Ямы в проезде 10 мкр-на подготовлены к укладке асфальта. Около платной автостоянки стоит дорожная техника...
"Праздник к нам приходит???"
"Праздник к нам приходит???"
8 Ноября 2019, 20:19
АнтиДотЦИТАТА (Северянин @ 8 Ноября 2019, 18:32)
Возвращаюсь сейчас из гаража, и что вижу. Ямы в проезде 10 мкр-на подготовлены к укладке асфальта. Около платной автостоянки стоит дорожная техника...
"Праздник к нам приходит???"
"Праздник к нам приходит???"
Да ладно....если это так то - праздник..... однако дороги по городу в гофно уже, хотя надо признать, что многое удалось, но разве это надолго и разве надо почивать на лаврах?
8 Ноября 2019, 21:12
slavhikkЦИТАТА (Северянин @ 8 Ноября 2019, 18:32)
Возвращаюсь сейчас из гаража, и что вижу. Ямы в проезде 10 мкр-на подготовлены к укладке асфальта. Около платной автостоянки стоит дорожная техника...
"Праздник к нам приходит???"
"Праздник к нам приходит???"
Да возле реабиталиционного центра неделю назад выкопали яму ремонтники на стоянке ! Асфальт 3см лежал .яму закопали счас новый асфальт положат , весной яма будет
8 Ноября 2019, 22:42
LeoЦИТАТА (Северянин @ 8 Ноября 2019, 18:32)
Возвращаюсь сейчас из гаража, и что вижу. Ямы в проезде 10 мкр-на подготовлены к укладке асфальта. Около платной автостоянки стоит дорожная техника...
"Праздник к нам приходит???"
"Праздник к нам приходит???"
в самый раз, с понедельника и начнут
9 Ноября 2019, 14:09
СеверянинЦИТАТА (slavhikk @ 8 Ноября 2019, 21:12)
Да возле реабиталиционного центра неделю назад выкопали яму ремонтники на стоянке ! Асфальт 3см лежал .яму закопали счас новый асфальт положат , весной яма будет
Походу будет и там асфальт. Сейчас проходил, всё для этого готово... Закончат главный проезд в 10-м и туда наверно перейдут.
Попросил бригадира дорожников попутно засыпать ямки на дороге вдоль детсада(где стоянка). Всё равно его рабочие куда то на тележках щебень после подготовки увозили.
------------- Добавлено 9 Ноября 2019, 14:14 -------------
ЦИТАТА (Leo @ 8 Ноября 2019, 22:42)
в самый раз, с понедельника и начнут
Я думал только ямочный ремонт будет. Ан нет карта и нам легла. Работают во всю, причём по-взрослому. Слой асфальта как в Геологах...
В принципе все ямы, за которые я критиковал мэра, заасфальтированы. Другой вопрос, на сколько этого хватит? Как всегда нам простым обывателям хочется надеяться на лучшее...
9 Ноября 2019, 22:32
slavhikkЦИТАТА (Северянин @ 9 Ноября 2019, 14:09)
ЦИТАТА (Северянин @ 9 Ноября 2019, 14:14)
ЦИТАТА (Северянин @ 9 Ноября 2019, 14:09)
Нормально работают ! снег + дождь ! ложат в полный рост !
10 Ноября 2019, 10:02
СеверянинЦИТАТА (slavhikk @ 9 Ноября 2019, 22:32)
Нормально работают ! снег + дождь ! ложат в полный рост !
Прогноз погоды знали все...
13 Ноября 2019, 17:31
JanЦИТАТА (Северянин @ 9 Ноября 2019, 14:09)
Я думал только... Ан нет...
В принципе все ямы, за которые я критиковал мэра, заасфальтированы.
В принципе все ямы, за которые я критиковал мэра, заасфальтированы.
Ничосе критикан... Раз так, критикуй его за все ямы
14 Ноября 2019, 10:23