НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Сентября 2019, 13:32, источник: r-19.ru

В ряде районов республики начинается отопительный сезон

В ряде районов республики начинается отопительный сезон
Сегодня уровень подготовки объектов жилищно-коммунального комплекса в регионе составляет 98%. Жилищный фонд готов на 99%, котельные – на 95%. Уровень подготовительной работы тепловых сетей составляет 99%, а водопроводных сетей – 98%. В основном, высокие показатели готовности обеспечивают городские округа.

Отметим, что дата начала отопительного периода следует за пятидневным периодом со среднесуточной температурой не выше 8 градусов по Цельсию. В северных районах республики уже установилась данная средняя суточная температура.

Согласно графику, подача тепла начата для объектов социальной сферы в северных районах Хакасии: Орджоникидзевском, Ширинском и Боградском. Также к отоплению подключены детские сады и школы в городах Саяногорске, Сорске и Абазе.

- Отопительный сезон фактически стартует на этой неделе. У республики высокая готовность. В то же время напоминаю, что готовность систем тепло- и водоснабжения еще проводится в ряде муниципальных образований. Необходимо обратить на это внимание и ускорить процесс, - подчеркнул глава Хакасии.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев