НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Августа 2019, 12:35, источник: АИС

«Родительская приемка» обнаружила недочеты в ремонте саяногорской школы

«Родительская приемка» обнаружила недочеты в ремонте саяногорской школы
Акция по контролю за качеством исполнения работ «Родительская приемка» позволила своевременно выявить недочеты в работе подрядчика по ремонту школы в Саяногорске.

– Ситуация с ремонтом одного из корпусов средней общеобразовательной школы №6. вызывает серьезные опасения. В ходе «Родительской приемки» было обнаружено, что подрядчик некачественно выполнил замену трубопроводов системы водоотведения. Также есть претензии к кровельным работам и замене окон в актовом зале. В целом получается, что корпус номер 2 в этом учебном году не примет учеников, – рассказал член фракции «Единой России» в Саяногорском городском Совете Евгений Молодняков.

Как пояснил депутат, все претензии направлены подрядчику. Однако до настоящего времени недочеты не устранены. Родители намерены направить обращение в Администрацию Саяногорска с указанием на необходимость завершение ремонтных работ.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 Августа 2019, 21:17
Sedoy19
Тот момент, когда скоро выборы, а едро в плачевном положении...
22 Августа 2019, 08:45
Лекарь
А эти ребята, все действующие депутаты. Им не избираться. И как видно из телевизора и газет самые активные депутаты года два уже.
22 Августа 2019, 10:27
Sharkis
Эти ребята реально что-то делают - сам видел и разговаривал с ними. Они не машут красными и голубыми флагами, брызжа слюной. Добились ремонт крыльца РКЦ (бывший ресторан Меридиан), да и так по городу убирают опасные предметы, чтобы дети не пострадали!
22 Августа 2019, 17:15
Путешественница
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 21 Августа 2019, 21:17)
Тот момент, когда скоро выборы, а едро в плачевном положении...

Так то, вся Родительская приёмка состоит из членов партии ЕР! И Молодняков, упомянутый в заметке также член партии Единая Россия! И выявив своевременно какие то недостатки, независимо от целей, приносят пользу. Так что Павел, не вам критиковать ЕР. Как говорится, с вашим вкладом в развитие города Саяногорска лучше эти темы вообще не трогать! Может напомните, сколько вы налогов за последние годы заплатили?
Из которых между прочим формируется бюджет в т.ч. и города!

------------- Добавлено 22 Августа 2019, 17:16 -------------

ЦИТАТА (Sharkis @ 22 Августа 2019, 10:27)
Эти ребята реально что-то делают - сам видел и разговаривал с ними. Они не машут красными и голубыми флагами, брызжа слюной. Добились ремонт крыльца РКЦ (бывший ресторан Меридиан), да и так по городу убирают опасные предметы, чтобы дети не пострадали!

Ну вот и тут не согласна, это в части ремонта крыльца бывшего ресторана "Меридиан". Естественно добились, если через это крыльцо они проходят в офис своей партии. Это называется не для общего, а для личного блага!
22 Августа 2019, 19:02
Sedoy19
Путешественница, о каких налогах речь? Не те, что в стоимости на топливо заложены? А то сижу и не знаю, что это из-за меня собаки по улицам бегают и дороги, как после бомбежки. С вашей «эрудицией» и неспособностью понимать неочевидный подтекст, только и остаётся, что прислуживать.