Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
30 Мая 2019, 14:13, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорские боксеры успешно выступили на Чемпионате Хакасии и Всероссийском турнире

Саяногорские боксеры завоевали золото Всероссийского турнира и две награды Чемпионата Хакасии.

Победители чемпионата Хакасии по боксу среди мужчин определялись в Черногорске. В соревнованиях участвовало 40 спортсменов со всей республики. По весовым категориям было разыграно 9 комплектов наград. Так в весе до 64 килограммов у саяногорцев сразу две награды. 1 место занял Андрей Куриленко, а бронзу взял Никита Куксенин. Тренируют спортсменов Игорь Вишняков и Василий Резниченко.

А буквально на днях, со Всероссийского турнира по боксу класса «А» на призы 10-кратного чемпиона мира среди профессионалов Юрия Арбачакова, вернулся еще один саяногорский боец Сергей Слободян. В составе сборной Хакасии, в весе до 91 килограмма Сергей стал первым. Поскольку сейчас боксер учится в Училище олимпийского резерва, с ним работают два тренера Виктор Кочелоров в Саяногорске, и Николай Дружинин в Абакане. Сейчас спортмсену предстоит подготовка к Кубку Байкала, а также Чемпионата Сибири и России.