НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Мая 2019, 12:54, источник: Хакасия-Информ

Хабаровчанин отметился в Хакасии некрасивой историей

Хабаровчанин отметился в Хакасии некрасивой историей
42-летнюю любительницу пива из Саяногорска обокрали. Женщина решила отдохнуть в компании малознакомых людей, во время посиделок забыла следить за своим имуществом, из-за чего и лишилась ценных вещей.

Утром в воскресенье к полицейским города металлургов обратилась местная жительница, которая стала жертвой злоумышленника. Потерпевшая рассказала, что накануне вечером у нее кто-то украл кошелек с банковскими картами и сотовый телефон. Ущерб жительница Саяногорска оценила в 15 тысяч рублей.

Выяснилось, что женщина сама спровоцировала кражу. Вечером она познакомилась с молодыми людьми и стала распивать в их компании пиво возле зоны отдыха в 10 микрорайоне. Во время душевных посиделок и произошло преступление. Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого в краже. Им оказался ранее не судимый 27-летний житель Хабаровского края. Он приехал в Саяногорск на заработки и тоже выпивал пиво в той компании. Мужчина воспользовался тем, что новая знакомая не следила за своей сумкой и похитил ее имущество.

Украденный телефон злоумышленник сдал в ломбард тем же вечером, вырученные деньги потратил на пиво и продукты. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ведется следствие.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев