НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Мая 2019, 13:29, источник: Абакан Сегодня

Найдено тело одного из пропавших в Приисковом туристов

Найдено тело одного из пропавших в Приисковом туристов
Тело мужчины найдено в результате поисковых мероприятий сотрудниками МЧС 24 мая 2019 года в верховье ручья Известковый у подножья горы Арарат.

С целью установления причины смерти мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза. В последующем будет проведено опознание и генетическая экспертиза идентификации тела, сообщили в пресс-службе следкома Хакасии.

Напомним, утром 24 ноября 2018 года группа туристов в количестве четырех человек, среди которых двое мужчин – 40-ка лет, один мужчина 29-ти лет – все жители Красноярского края и 36-летняя жительница города Саяногорска выехали на трех снегоходах из села Приисковое в район верховья реки Сарала, в направлении озера Панфиловское Орджоникидзевского района Республики Хакасия. В условленное время туристы не вернулись к месту расположения и не вышли на связь. С заявлением о безвестном исчезновении туристов в правоохранительные органы обратился хозяин гостевого дома, где остановились пропавшие люди, в связи с чем были организованы их поиски.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и поисковые мероприятия, направленные на установление местонахождения остальных туристов, а также всех обстоятельств их исчезновения. Расследование уголовного дела продолжается.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев