НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Апреля 2019, 15:01, источник: Первое городское (Видео)

Экс – бухгалтер организации ветеранов «КГЭС» Саяногорска предстала перед судом за кражу общественных средств

Экс – бухгалтер организации ветеранов «КГЭС» Саяногорска предстала перед судом за кражу общественных средств
Ветеранов «КрасноярскГЭСстроя» ограбили, причем в прямом смысле. Бывшая сотрудница общественной организации, подделывая подписи руководства, снимала деньги со счета, где были в том числе и средства, собранные на памятник «Детям войны».

537 с лишним тысяч рублей. Такую сумму в общей сложности похитила со счета и из кассы общественной организации ветеранов «КрасноярскГЭСстроя» ее бывший бухгалтер. Как установило следствие, женщина на протяжении некоторого времени подделывала подпись председателя в чеках, или просто брала нужные суммы из сейфа, от которого у нее был ключ. Вскрылась кража случайно, ведь среди прочих, в этих пяти сотнях с лишним тысяч рублей были и средства пожертвований членов организации на памятник «Детям войны». По информации помощника прокурора Анны Буровой, которая представляла сторону обвинения в суде, средства похитительнице потребовались на строительство дома, где она проживает и личные нужды.

Уголовное дело быстро дошло до суда, поскольку обвиняемая тесно сотрудничала со следствием. И вот накануне, ей был вынесен приговор 2 года условно, при этом осужденная должна будет вернуть все похищенные средства.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев