НОВОЕ В БЛОГАХ
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
Где можно отдохнуть с семьёй?
olegek21 - 1 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
22 Апреля 2019, 13:04, источник: Первое городское (Видео)

Лучших педагогов дошкольных образовательных организаций наградили в Саяногорском Центре детского творчества

Лучших педагогов дошкольных образовательных организаций наградили в Саяногорском Центре детского творчества
Взаимопонимание, поддержка и помощь в развитии творческих талантов – задачи, стоящие перед любым педагогом. Но только истинные учителя умеют найти подход к каждому ребенку. Именно такие и собрались накануне в Центре Детского Творчества на завершающем этапе ежегодного регионального конкурса «Педагог дошкольной образовательной организации-2019».

Накануне на сцене саяногорского Центра детского творчества чествовали лучших воспитателей — участников республиканского конкурса «Педагог дошкольной образовательной организации-2019». По итогам первых этапов были отобраны самые достойные представители своей профессии: в финал вышли 9 претенденток, которым предстояло побороться за звания «Лучший воспитатель» и «Лучший музыкальный руководитель».

С середины марта участницы показывали свои творческие и профессиональные способности – проводили занятия с незнакомой группой детей, а также мастер-классы для взрослых. Рассказывали свои секреты понимания малышей и методику воспитания. А в завершении должны были творчески презентовать себя.

По итогам конкурса из самых талантливых педагогов Хакасии выбраны победители и призеры. «Лучшим воспитателем» признана Мария Соловьева из абаканского детского сада «Золотая рыбка», а звание «Лучший музыкальный руководитель» присудили Татьяне Григорьевой из саяногорского детского сада «Жемчужинка».

Еще одна талантливая воспитательница из Черемушек, Елена Свалова из детского сада «Малыш», стала лауреатом номинации «Лучший воспитатель». Педагог очень любит свою профессию и считает, что каждый ребенок должен быть экологически воспитан.

Победители и призеры республиканского конкурса, помимо дипломов и бурных оваций, получили также денежные сертификаты.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев