НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Марта 2019, 13:44, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорцев отметили на республиканском форуме НКО

Саяногорцев отметили на республиканском форуме НКО
В Хакасии прошел 10-ый форум некоммерческих организаций и гражданских активистов. На площадке поднимали актуальные вопросы. А также подвели итоги конкурса «Общественное признание». Принимала участие в мероприятии и саяногорская делегация.

Юбилейный форум некоммерческих организаций на базе Хакасского технического института собрал со всей республики сотни людей, которые помимо основной работы берут на себя общественную нагрузку. В Хакасии — десятки организаций социального, патриотического, спортивного и экологического направлений, в том числе и Саяногорске. Участников форума приветствовал Глава региона.

По социальной сфере, добровольчеству и экологии на форуме были развернуты дискуссионные площадки. А пленарное заседание посвятили теме партнерства власти, бизнеса и общества. Прошла и церемония награждения лучших социальных практик. От Саяногорска наград были удостоены городская газета «Саянские ведомости», получившая звание «Социальное СМИ года» и клуб «Десантник». Поздравляя победителей конкурса «Общественное признание» Глава Хакасии назвал некоммерческие организации движущей силой развития общества. И также озвучил, что в этом году их финансирование увеличено вдвое.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев